форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 06:44   #141
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Оль, мы просто о том, что не знаем,,, что девушке брат наплел. Мож он наобещал ей "золотые горы", а она поверила. Мой муж,, например, жил за 200 километров от меня, познакомились на нейтральной территории. И когда я к нему приезжала, да, блин, стирала трусы. Только вешала их на батарею, так как в то время отопление было И свекровь у меня понимающая. Она и мне так и сказала, мол, будешь стирать - вешай сюда. Вина этой девушки лишь в том, что она еще очень наивная. А брат виноват в том, что привел ее без спроса,
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 06:49   #142
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
ОЛЬГА КРАЕВА Девочка это 19 лет, приехала покорять Москву.Румыния далёкий край, 5 человек детей в её семье.Думаете она сюда по музеям приехала ходить?!?! Вот поэтому и цепляется за любого, у кого есть квартира.
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 06:50   #143
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
ЮЛЯ
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 06:51   #144
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
так о том и речь. разве брат не знает свою маму? как она может на то или иное отреагировать? полностью его вина и вместо того. чтобы разрулить ситуацию, он обижается. глупо и не порядочно по отношению прежде всего к своей девушке. вот только если постиранные трусы она могла забыть. то уж бель на полочке могла бы и забрать. но все равно разруливать ситуацию должен брат. а Ольге просто жалко маму. ее переживаний. разве это предосудительно?
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 06:53   #145
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Оль, так они же жили там во время маминого отъезда. Предлагаешь жить на чемодане? И я так поняла, ей даже время на сборы не дали - выставили из квартиры и все.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 06:57   #146
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
ЮЛЯ Вы наверно читать не умеете!! Ещё раз повторяю, трусы её уже НАХОДИЛИСЬ НА ВЕРЁВКЕ ВЫСТИРАННЫЕ КОГДА МАМА ПРИЕХАЛА В КВАРТИРУ! Прошу это запомнить и больше не придумывать версий про трусы!! А она с братом припёрлась на следующий день после приезда мамы.И объявила её -А МЫ ТЕПЕРЬ С ВАМИ РОДНЯ! От этой фразы моя мама просто уписалась.При этом когда мама намекнула на наличие у неё паспорта, оказалась , что как основная масса ТАКИХ ПРИЕХАВШИХ В МОСКВУ ДЕВУШЕК из РУМЫНИИ документов не имеют.И у неё типа паспорт украли! А приехала она с тапочками и своим шматьём.Собралась здесь в родительской квартире ПОГОСТИТЬ. И совсем видимо позабыла, что возможно ЕЁ присутствие не кому здесь НЕ НУЖНО!
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:00   #147
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
а я поняла, что вещи оставила. и приехали они потом.) кроме того, одно дело когда разрешили и показали куда вешать. а другое, когда сама похозяйничала. моя мам тоже обидчивая и чистоплотная до ужаса)) вот если бы девушка моего брата совершила бы подобное, не просто бы выставила, а еще и пух и перья вовсе стороны летели бы. а я бы между мамой и братом "скакала" бы. вобщем, кому и неповезло, так это Ольге. я ее понять могу.))
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:01   #148
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, ваш рассказ обрастает все новыми и новыми подробностями и уточнениями. То вы пишете одно, то другое и все меньше вызываете доверие. Какой смысл ей рваться в квартиру к вашей маме, если она прекрасно "гостит" в квартире вашего брата?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:02   #149
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
ОЛЯ СЕРГЕЕВА Где Вы прочитали, что я была до СВАДЬБЫ в доме у свекрови?!?!?!?! Я ТАМ НЕ БЫЛА!! Я с ней познакомилась на свадьбе её дочери, которая отмечалась в гостевом доме 2 дня.А потом все разъехались, а мы с будущим мужем поехали в гостиницу и были там ещё 2 дня.И у меня не было не какого интереса переть к свекрови домой! Может она бы и не стала моей свекровью, зачем шататься то по КВАРТИРАМ ЧУЖИМ!!
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:03   #150
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля Волкова. Да и девушка та тоже не грязнуля. Она же чистое белье развесила сушить
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек