форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 14:50   #141
Илияна Недялкова-Охай
Пользователь
 
Аватар для Илияна Недялкова-Охай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Илияна Недялкова-Охай презирают в этих краях
Платила лично врачу за ведение беременности и за роды. Все прошло прекрасно и в послеродовом она тож заходила каждый день, а еще ходила к ней на осмотры через 1,5 и 6 месяцев после родов. Оч. довольна. Платила 35+35т
__________________
Всех мамочек с праздничком!
Илияна Недялкова-Охай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 16:05   #142
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
5 тысяч всего по договору с роддомом (врач меня осматривала перед родами неск.раз и принимала роды-все прошло хорошо)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:16   #143
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Заплатила врачу прямо перед родами, после этого во время родов около меня дежурили врач-гинеколог, акушер, неанатолог, детская медсестра и на всякий случай реанематолог! Вот как деньги помогают.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 07:56   #144
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
Я платила врачу 200 у.е. Лучше бы не платила. Бросила, сволочь, меня в родзале, а сама пошла кесарить там кого-то. Роды были тяжелыми, после такого и рожать больше не хочется.
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 08:11   #145
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала по договоренности с врачом!СУПЕР!За вторым только к ней.Сумму врач не озвучивала,в день выписки отдала конверт с суммой на свое усмотрение (30000 руб-доктору и 5000 рублей-акушерке)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 08:14   #146
СОЛНЫШКО
Новичок
 
Аватар для СОЛНЫШКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
СОЛНЫШКО презирают в этих краях
я платила отдавала 500 евро
__________________
Теперь так модно? Не плакать, не скучать, не любить…Стесняться написать, прятать чувства. В моде дешевое "привет как дела?"вместо рвущихся наружу "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"
СОЛНЫШКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 08:50   #147
Юлия хайлова
Новичок
 
Аватар для Юлия хайлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Юлия хайлова презирают в этих краях
такие деньги большие все отдавали я 500 р. акушерке отдала в 2006г рожала. и отношение хорошее было. и деньги ни кто не просил. я от себя дала.
__________________
я грешница, я просто грешница, но ты прими меня, такой как есть, ведь я твоя на веке пленница и лишь с тобой хочу гореть.
Юлия хайлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 08:55   #148
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению в нашей стране никто не даст ни каких гарантий что если вы, даже заплатив лично врачу, клиннике и еще там кому, получите хорошее отношение к вам, и у вас будут замечательные роды. Во многом дело случая. Я 2 раза лежала на сохранении и ходили разговоры, что многи роженицы догавариваются с врачами. Я тоже планировала договориться, но не успела. Родить я должна была 19 марта, но 7 февраля встала утром пошли воды.
Привезли в роддом, по стечению обстоятельств в этот день дежурила врач у которой я лежала 2 раза на сохранении, и с которой я хотела договариваться. И меня внепланово повезли на кесарево. Операция шла долго были кое какие осложнения, не буду описывать (все сделали хорошо спаибо врачам и всему персоналу, но главное что в коридоре лежала девочка уже готовая к операции, а меня вперед нее повезли. Она бедная 1,5 часа пролежала там. Так ведь еще она с вечера готовылась к операции, морально это тоже тяжело. И представляете так получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 09:00   #149
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверняка она тоже договоаривалась с врачом, а на деле вышло вон как. А если не договаривалась, то подумала, что привезли кого то кто оплатил и поэтому ее бросили.
Хочется попросить прощения у той девочки, которая из за меня столько пережила. Но видит бог я не специально. Надеюсь что у нее и малыша все хорошо и желаю им здоровья. Так милые мамочки решать только вам. Да хранит вас всех бог.

  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 09:24   #150
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
я платила и не жалею было может не лучше но зато спокойнее
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек