форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 13:04   #141
Аврашков
Новичок
 
Аватар для Аврашков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Аврашков презирают в этих краях
Мы не делали.По не досмотру врача (была сыпь) ребенок после прививки покрылся не то что сыпью,а коркой.
__________________
Чем больше спишь, тем больше спать охота. Чем больше ешь, тем больше аппетит приходит. И только с работой как-то всё не так.
Аврашков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:07   #142
Агрессивная Зайка
Местный
 
Аватар для Агрессивная Зайка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 326
Спасибо: 0
Агрессивная Зайка презирают в этих краях
Я отношусь положительно.У нас все прививки привиты
__________________
Красота спасает мир, а пофигизм - нервы!
Агрессивная Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:34   #143
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже отношусь положительно. Мы прививаемся.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:04   #144
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие девочки,вот я почитала ваши споры и хочу сказать что их можно вести бесконечно,у каждой мамы есть выбор,но вот пример,для мамочек,которые против прививок,вы знаете,что после оральной прививки от полиомиелита,ребёнок является источником инфекции,аж до 60 дней ,и если ваш малыш не привит и не дай Бог встретиться с таким ребёнком на улице,могут быть страшные последствия,так что перед тем как отказаться от прививок,научитесь хорошо в них разбираться,а не по непонятным сслкам судите.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:11   #145
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы делали детям все прививки. Но от прививок от гриппа я против. Знаю по себе и по мужу - делаем каждый год, и все равно болеем, т.к.грипп постоянно мутирует, приспосабливается и предугадать, какой именно будет в очередном сезоне, наверно, нельзя., а у детей и так хватает - то аллергия, то ацетон.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 06:07   #146
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
вы знаете,что после оральной прививки от полиомиелита,ребёнок является источником инфекции,аж до 60 дней
Ну и что? Здесь причинно-следственные связи не правильные. Здоровый ребенок контактный полиомиелит не подхватит, это грозит ребенку только с иммунодефицитом. Все зарегистрированные случаи контактного полиомиелита случились с детьми из детских домов.
В принципе это относится к любой болезни. Если организм не ослаблен, так легко он не заболеет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 12:31   #147
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Зайдите на сайт Комаровского,там рассказано,КАК надо готовится к прививкам.Я уверена,что никто так не делает,а может зря.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 20:11   #148
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Хххххх ,Юлия,а где гарантия что ребёнок из нормальной семьи на момент контакта с инфекцией не будет ослаблен(рост зубов,ОРВИ),так что не будьте так критичны в своих заявлениях.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 05:25   #149
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, ослаблен ОРВИ или ростом зубов, или наличие иммунодефицита. Ну это примерно как сравнить Божий дар и яичницу.
И это не мои критичные заявления, а официальные данные.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 11:31   #150
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия,тема называется "Ваше отношение к прививкам",так вот я за прививки,и своим примером объясняла девушкам противницам,что нужно быть грамотнее,перед тем,как отказаться от прививок,а если вы относитесь к числу противников вакцинации,то не нужно своими словами,опираясь на "официальные данные" тут устраивать антипропаганду,и ещё от иммунодефицита не застрахован ни один малыш
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек