форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 15:50   #141
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Была Зима. Приятная, очень холодная, все мы помним -25 и много снега, и хорошая такая. Уютная, теплая, душевная. Помню, как отмечала праздники, зажигала свечи вечерами, читала интересные книги, слушала музыку Gonzalez, немножко полетала и быстро спустилась. Вот так.
Была Весна. Как полагается, все влюбляются. Я тоже - в саму Весну. Вдруг посмотрела на это время года как-то иначе, полюбила тюльпаны и облака в мае. Поставили мы все спектакль, и я, как полагается, раздала миру свои нервы, а себе ничего не оставила. Впрочем, это быстро и исправила. Весной я открыла для себя картины Брюллова, что-то новое из Пушкина и музыку Рахманинова. Весной я стала больше улыбаться. Весной в меня вдохнули нечто неизведанное. Весной родился мой Малыш. Мой комочек счастья, мой одуванчик, мой маленький Илья. Самый лучший мужчина на планете после папы, честно!
Было Лето. Оно оказалось ярким и цветным, даже ослепило. Я, кстати, успела влюбиться. Неожиданно и радостно. Пусть этот человек оказался совсем не моим, те свои эмоции и глаза я очень люблю. В зеркало не переставала смотреться от радости, каким красивым стал их цвет тогда. Летом я жила на море и разгадала несколько собственных загадок. Летом я полюбила молоко и персики. Летом я начала творить. Писать, сочинять.беспрерывно, безостановочно и даже ночами. Спасибо морю, небу и деревянным качелям.
Была Осень. Сентябрь для меня - доказательство закона сохранения энергии. Она не появляется ниоткуда, не уходит в никуда, должна же быть гармония. В сентябре я стала гармонична настолько, что казалось, это даже нереально. Сентябрь - это очень много солнца для меня, тепло-тепло, карамельные булочки, Эстония с любимыми и хорошими, печенье для тирамису. Красивые сны, поэзия, каблуки и фотографии, которые засели в памяти. Октябрь и ноябрь - это дождь, много кашля, перламутровые лужи, кобальтового цвета настроения людей. И все-таки - смех, улыбки, слезы, Шопен, покупка кофеварки, выгодная для меня в особенности, яблоки и пледы все чаще-чаще-чаще.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:51   #142
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Снова Зима. Прохладная для меня, мандариновая и блестящая. Настроение прыгало, елку мы меняли, гирлянды на эмоции вешали.мне стало очень хорошо после ноября. Все из серого стало белым, чистым и посыпанным сахарной пудрой. Я вспомнила, что вообще-то еще верю в чудеса, люблю мандарины и украшать дом перед праздниками. Перешла на чай с корицей и цедрой каждый вечер и танго. Танцевала много. Выпила зимы, и стала немного нетрезвой в мечтах. Осень выпила из меня каплю сил и энергетики, и я теперь я коплю их, собираю, разливаю по чашечкам и несу по жизни бережно, чтобы не расплескать. А весной выстрелю как из хлопушки.
А теперь вот - Новый Год. Все украшено, убрано, сделано. Я довольна.
Будет Зима. Загадывать нет смысла, но я определенно меняюсь, а, значит, и что-то вокруг тоже.
Будет Весна. Хочу-хочу влюбиться, но разве такое можно планировать? Но весна будет нежной, пастельной и абрикосового цвета. С тюльпанами и медовыми пирожными.
Будет Лето. Клубнично-лимонно-ягодное. Желтенькое такое.
Будет Зима. Свитера с оленями, чаи и пледы. Все как у всех, но все же как-то иначе, правда же?
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:51   #143
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Да, я все успела и смогла. Хотела и получила. Все ненужные отношения-нервы-ситуации-обиды оставила в прошлом. Всех необходимых мне людей нашла и сблизилась с ними.
Хочется верить, что смеялась и улыбалась больше, чем плакала.
Абсолютно точно - научилась многому, а именно - прощать, любить, жалеть, остро чувствовать, смиряться, принимать и говорить людям какие-то простые вещи, которые мы привыкли усложнять.
Завистники и недоброжелатели меня не трогают, не задевают и, как ни соли, у меня все сахарно.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:51   #144
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Многие люди стали главными для меня.
1. Мама, спасибо, что ты такая. Самая лучшая! То же самое могу сказать и папе. Сестре - спасибо за Илью. Я вас люблю.
2. Смага Ричард. Стали ближе, смогли говорить, понимать и подстраиваться. Спасибо, что мог выслушать, понять, помочь, посоветовать, накормить, утешить, насмешить, заставить улыбаться и валяться под столом от смеха, выбрать, защитить, покричать в нужный момент и отрезвить. Смага, ты у меня такой Смага.
3. Даночка. Ты настоящая, совсем не нарисованная, без масок. Мы похожи, и я очень тебя полюбила, красавица моя! Могу уверенно сказать, ты прекрасна!
4. Лиёк. Девять лет не проходят даром. Ты мой ангелок-хранитель. Самая мудрая, спокойная и невероятная! Кажется, ты знаешь о Мире что-то такое, чего не знаем мы все.
5.Настя. Веселая и эмоциональная. Человек с килограммом тротила внутри. Но с доброй душой.
Спасибо Кристине Абдулаевой, Кате Курате, Марите Машановой, Ане Химичевой, Лизе Терновой, Глебу Зубкову.
В 2010 я познакомилась с очень интересными людьми: Лизой Терновой, о которой сказала, Алиной Харитоновой, Сашей Дембо. Вы прекрасны!
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:52   #145
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
А всем остальным.Новый Год - это всегда новые планы, ожидания, желания, мечты. Оправдывайте собственные надежды! Главное - хотеть, истинно, по-настоящему! Любите людей! Пусть год будет светлым, радостным, у каждого - облитым красками любимых цветов и оттенков. Пусть он пахнет ванилью или лавандой, апельсинами или малиной, кофе или глинтвейном, кто как хочет. Пусть год даст Вам то, чего вы так ждете каждый день! Пусть глобальное потепление сделает свое благое дело, и солнце светит у нас чаще! Пусть у каждого появится его ангел. Пусть чудеса летают в воздухе! Верьте, слышите?! Не злитесь! Я желаю всем научиться любви. Главная задача мира, по-моему, любить. Каждого и как самого себя! Становитесь духовнее, добрее и милее. Будьте искренними, честными! Не разливайте чернила на собственные жизни! Любите!
И я вас очень-очень люблю, всех! И очень надеюсь, что завтра будет лучше, чем вчера. Да что там.определенно! Будет.
Мой мир будет покрыт чем-то невесомым и очень легким. Я буду пахнуть весной, духами Scartlett и влюбленностью. Буду все так же выдерживать марафоны на каблуках, спешить, но успевать, учиться - физике и жизни. Питаться пирожными с фруктами, а пить виноградный сок. Летать! Платье с крыльями в проекте.
Пусть не будет дорог, а только направления. Пути проложим сами!
Всех целую. Отпразднуйте на славу! И если вдруг увидите в зеркале, что щеки слегка покраснели - это мой поцелуй. Чик-чирик!
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 19:58   #146
Атака
Местный
 
Аватар для Атака
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Атака презирают в этих краях
Настенька,мы все тебя тоже очень любим и с нетерпением будем ждать встреч с тобой в Новом Году! Ты сама-Новогоднее чудо!
__________________
Самая страшная фраза школьного детства: «Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки...».
Атака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 21:31   #147
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Настя за то, что ты нам доверяешь свои мысли!
С наступающим Новым годом!
И ты почувствуй наши поцелуи на своих щечках.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:34   #148
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Зимнее.
Ледяная штора из сосулек длиной в метр за коном. На стенах висят портреты, нарисованные мятным чаем, на обоях – следы вчерашних снов, уже черно-белых и потухших. В ледяном стакане кипяток. Может, иллюзия?
На подоконнике уже пятый год выращиваю воспоминания и потом из них делаю коктейли. Выпиваю залпом, и вибрировать начинает внутри. Действует, как хорошее снотворное, но увлекаться противопоказано - побочные эффекты в виде осадков и дождя с отзвуками шепота заплетающихся в узелки фраз.
Все градусники лгут и придумывают сказки. Голубизна за окном порождает странное желание встать посреди комнаты и слушать тишину. Металлизированные и облитые сверху донизу алмазной пылью фантазии летают в полупространстве, норовят влететь в зрачки и с разбегу пронестись сквозь сердца. Оставить там пару зеркал, звезды и много шоколада с орехами
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:34   #149
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Бусинки катаются по полу и все сталкиваются, как молекулы в беспорядочном и хаотичном движении. Пытаясь привести все к идеалу, мы только помогаем хаосу расплавляться и растекаться по всему реальному и нереальному.
Верить в нереальное иногда очень полезно.
Пусть небо будет снизу. А Земля – сверху. Тогда мы смотрели бы вниз и видели толпы звезд. Но небосклон наверху. Небосклон. Интересно, куда он склоняется? Знаю, что небо – это второе склонение, но где его конец…Где-то перед третьим, но после первого.
Нереальны сюжеты, основанные не «на», а «под». Лазурное мое Нечто гладит по руке, а барабанная дробь легонечко поддувает справа. Брошь голубая, красивая, с цветком сверкает как глаза, смотрящие на Луну. Меня обнимает мое Нечто и придумывает несуществующее, а я все верю и киваю головой в знак несуществующего согласия с нереальным Нечто.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:35   #150
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Снег все бредит и сходит с ума, у неба озноб, оно болеет немножко и заражает мой голос. Он теперь тоже немножко простужен, но легкие и почти неуловимые его срывы оканчивают те важные слова, которые можно додумать и самим.
И все-таки, что там ни рисуй и не сочиняй, понимаем с полумысли и полувзгляда. Можно послать взгляд, не поворачивая головы. Сказать, не разомкнув губы. Обнять, не прикасаясь.
Тебя я буду обнимать своими снежными-нежными воспоминаниями. Это нам только кажется, что снег холодный. Вообще-то он ультрамаринового цвета и плюс двадцать.
Чуть-чуть простуженный голос и кипяток в стакане не помешают мне обнимать тебя снежно-нежно и с сиреневым отливом пара сквозь и через.
Верить в нереальное иногда все-таки очень полезно.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек