форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 22:39   #141
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Елена Эпп! Здесь форум и обмен мнениями! Я не виноват, что моё и ещё нескольких участников - не совпадает с большинством! Каждый сам выбирает, но и высказывается!
Кичится тем, что мы родили, а ты нет, считаю не уместным занятием! Объсню почему, Вы ведь с доктором в РД - не спорите, а слушаете его? А доктор, чаще бывает какого пола? Так что не нужно спекулировать!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:41   #142
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Анны Малышевой! Слава Богу, что всё хорошо прошло у Ваших знакомых! Искренне рад за них и за Вас!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:46   #143
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, да я не кичусь. Я РАДУЮСЬ! Слава Богу! И спорит с Вами не буду. Я лишь хотела сказать, что Ваше мнение Вы выражаете оскорбительно для мамочек! И не более того. А доктор лично у меня была женщина.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 23:03   #144
Мишенькина
Местный
 
Аватар для Мишенькина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Мишенькина презирают в этих краях
Мне кажется каждый решает сам, где ему рожать. А пропагандировать роды на дому в агрессивной форме, наверно не самый лучший метод
__________________
Ура!!! У меня теперь есть внук Павел и внучка Варвара!!!
Мишенькина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 00:06   #145
Анна Хлыстова
Новичок
 
Аватар для Анна Хлыстова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анна Хлыстова презирают в этих краях
Скажу одно - если бы первого ребенка вздумала рожать дома,вряд ли бы он выжил...и как бы мне "обученная и опытная" акушерка остановила бы атоническое послеродовое кровотечение...Если конечно возле вашего подъезда на всякий случай дежурит скорая с реанимационным оборудованием,то вопросов нет!
__________________
счастлива!!!!!!
Анна Хлыстова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 05:58   #146
Максимова
Новичок
 
Аватар для Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Максимова презирают в этих краях
Я согласна с Ольгой Будаевой, в основном те, кто за роды дома пропагандируют это в агрессивной форме.
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.
Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 06:32   #147
Ольга Винаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Винаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Винаева презирают в этих краях
Елена Эпп. Я с Вами согласна.Дело в том,что главное,чтобы у женщины был выбор где, как и скем рожать! Чтобы она сама могла решать и отвечать за себя и за ребенка. И есть чудесные врачи,я не спорю! Но в роддомах гораздо больше и чаще используются всевозможные методы родовспоможения, стимуляции родов и прочее. Именно там гораздо больше травматизм как мамы так и ребенка, гораздо чаще происходит инфицирование внутрибольничными инфекциями,там вы врядли откажитесь от прививок БЦЖ и гепатита,потому что вас даже не спросят ,прививать ребенка или нет.И мамочка себя чувствует "пациенткой" и "больной", она приходит"лечиться" от беременности. И идет перекладывание ответственности на врачей. Отказ самостоятельно действовать,чувствовать отвечать за свою жизнь и жизнь ребенка! Я уже не говорю о сохранении грудного вскармливания, комфорте психологическом и физическом. Конечно,важный фактор -это доверие своему врачу,но это еще не все.Каждый выбирает по себе,своим силам. Удачи Вам!
__________________
Наконец-то зима!
Ольга Винаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 06:43   #148
Ольга Винаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Винаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Винаева презирают в этих краях
Анечка,опытный помощник не довел бы до него.до кровотечения. Он ребенка бы к груди приложила сразу.да не на 5 минут.Он бы подождал,пока послед сам родится.и травами бы вас напоил.это и отвар крапивы.и все остальное.И настрой бы другой был и ответственность ваша,на Вас была бы. Какая атония.когда женщина чувствует себя.ребенка.все делает правильно.дружит с головой. дышит правильно.когда почти нет боли и хорошо и комфортно.когда рядом близкие родные люди и полное доверие Жизни,Природе и себе! Кстати.у нашего инструктора с собой была и неотложка. и оговорена возможность доставки в роддом,если роженица вдруг передумала рожать дома.или испугалась ответственности. Так что совсем не обязательно,что дома у Вас было бы кровотечение.Кстати,еще не известно,что Вам вводили и как Вас вели в родах.да и в период беременности. Извините!

Сегодня 09:42
__________________
Наконец-то зима!
Ольга Винаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 06:47   #149
Виктория Дмитриева
Пользователь
 
Аватар для Виктория Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Виктория Дмитриева презирают в этих краях
А в Норвегии что ли. или где-то в тех краях. наоборот, идет пропаганда родов дома, кстати.

А я щас иногда жалею чуточку, что рожала не дома. У меня роды такие были, что врачам делать ни хрена не надо было, только ребенка принять вышедшего уже. И то, нафига-то всадили но-шпу перед тем, как идти в кресло, хотя их никто не спросил.
Спасибо еще, что спросили, согласна ли я на прививки ребенку, а не по умолчанию сделали.
__________________
УРААААААА!
Виктория Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 07:21   #150
Stiller
Гость
 
Сообщений: n/a
protiv rodov doma,,,nikogda ne znaesch chem vse konchitsja ,ja rozhala 8 raz ,2 raz otkachivali rebenka ,odin raz ja terjala soznanie potomu chto 2 chasa bili potugi ,a rebenok gde to zazepilsja golovoi,i skazhite plizzz chto bi ja doma delala,a u menja esli ne nuzhen bil vrach ,to i v roddome bila tolko akuscherka,ochen milaja zhenschina,i tozhe vse bilo naturalno
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек