форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 08:42   #141
Сюсюкайло
Пользователь
 
Аватар для Сюсюкайло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Сюсюкайло презирают в этих краях
Правда у каждого своя.
Делать или не делать прививку - вопрос вашего доверия врачу. Если вы не сомневаетесь в его компетенции делайте то, что он советует. Для каждой болезни (аллергической, врожденной, неврологической и т.п.) разработаны соответствующие правила: как, когда и чем прививать.
Мои дети привиты по обычному календарю, ничуть не жалею об этом.
__________________
хуже, чем жестокость сердца, может быть лишь одно качество - мягкость мозгов
Сюсюкайло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 08:53   #142
Соколова
Пользователь
 
Аватар для Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Соколова презирают в этих краях
Я тоже сыну делала все, а дочке 10 мес и пока без прививок.
__________________
Не нужно так усердно интересоваться моей жизнью!Она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей!)
Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 09:18   #143
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Делаю все, кроме гриппа,потому как неизвестно какой именно вирус "идёт". Старшему не хотела от туберкулёза делать , а медсестра в школе позвала в кабинет и показала закрытую информацию по детям ( в каждом классе есть туберкулезники) и сказала, решайте сами.делать или нет. Мы сделали,просто не думала,что в школах такое творитс. а у нас еще и школа престижная, там абы кого не берут. Вот я и думаю,чтож в других школах твориться
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 05:12   #144
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
А я у своего педиатра спросила, привила ли она своего внука.Она
сказала:"Да, все поставила, кроме краснухи (т.к. для мальчика она не
страшна)"
Какой недальновидный врач. Прививка от краснухи мальчику мужна именно за тем, чтобы не заразить беременных женщин из своего окружения.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 06:13   #145
ЮЛИЯ С.
Местный
 
Аватар для ЮЛИЯ С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 348
Спасибо: 0
ЮЛИЯ С. презирают в этих краях
ОБИДНО ЧТО У НАС ВРАЧИ ДЕЛАЮТ ПРИВИВКИ ВСЕМ БЕЗ РАЗБОРА!ЕСТЬ ТАК СКАЗАТЬ ПЛАН И НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ!А ЕЩЕ И УГРОЖАЮТ!МОЛ В САД ПОТОМ НЕ ВОЗЬМУТ ИЛИ В ШКОЛУ!И НЕ СМОТРЯТ ЗДОРОВ РЕБЕНОК ИЛИ НЕТ!БУКВАЛЬНО НА ТОЙ НЕДЕЛИ СЫН ПРИШЕЛ ИЗ ШКОЛЫ И СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ ДВЕ ПРИВКИ СДЕЛАЛИ!А МЕНЯ ДАЖЕ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ!ХОТЯ Я ПРОСИЛА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!
__________________
ура отпуск!!!!!!!!!
ЮЛИЯ С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 08:25   #146
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Для каждой болезни (аллергической, врожденной, неврологической и т.п.) разработаны соответствующие правила: как, когда и чем прививать.
А это я скопировала в "перлы родителей". Такой шедевр пропасть не должен!
а медсестра в школе позвала в кабинет и показала закрытую информацию по детям ( в каждом классе есть туберкулезники) и сказала, решайте сами.делать или нет
Разглашение медицинской тайны - дело наказуемое. Кстати, медсестра не сказала, те туберкулезники были привиты или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 09:23   #147
Александрова
Местный
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
А чем импортная вакцина лучше????
__________________
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна, Но такая как есть, я на свете одна!!!
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 09:30   #148
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Свиридова С. Мне притно что вы меня цитируете. И мне наплевать наказуемо это или нет,вас это волнует?7?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 09:58   #149
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Свиридова С. Мне притно что вы меня цитируете. И мне наплевать наказуемо это или нет,вас это волнует?7?
Анастасия, процитирую Вас еще раз, пусть Вам будет приятно. А про ответственность - я имела ввиду действия медсестры, это попадает под статью 137 УК РФ. На случай, если мед. работникам, участвующим в этой группе, будет интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 10:19   #150
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну.есть профессиональный долг , а есть человеческое отношение. Видимо в той медсестре больше второго, и она не просто соблюдает инструкции, а болеет душой. Хотя, для противников вакцинации это можно назвать вандальным актом!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек