форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 08:02   #141
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Холестерин. от яиц наврядли.. уж скока я их кушаю все в норме. главное за остальным следить. сало с маслом сливочным не есть. и т. хотя я белок от желтка все-таки " фильтрую" но не всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:43   #142
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Креветки и кальмары-хорошо,а главное быстро готовить!
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:46   #143
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Ужасы какие про Данию!Костя,у меня соседка пользуется ин-нет магазином для закупки продуктов=правда она это делает из экономии.Говорит,что иначе накупает в 2е лишнего.Нужно спосить каким?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:51   #144
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Натусик, я говорил про более-менее чистые белковые продукты. Куры цельные, их крылья - ноги есть почти всегда.
Наталья Р, кальмаров не видел никогда, а креветки бывают почти всегда )правда я так ине научился их готовить. У меня получается Нечто весьмарезиновое.
Наталья М, спасибо за предложение, я спрашивая про магазины имел ввидумагазины спортивного питания торгующие по европе. В Копене продаютвсего 2 вида протеина весьма посредственого качества по цене 60долларов за килограмм. Дорого. )
Рассказыая про Данию и наведя ужаса забыл упомянуть. Минимальная зарплата 3000 долларов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 16:10   #145
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
А!Понятно))А то мне так вас жалко стало!Очередь в магазин-воображение разыгралось.))Про креветки-попробуйте положить их прямо замороженными на сковородку=или кострюлю+специи.Закройте крышкой.Включите самый сильный режим.Когда вода испариться-все готово.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 16:53   #146
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
А я креветки размораживаю, а если времени мало, заливаю водой комнатной температуры, минут 15 постоят, воду сливаю, если ещё не совсем разморозились, заливаю ещё раз. Затем слегка отжать и выложить на бумажное полтенце, промокнуть сухим бумажным полотенцем. И в разогретое масло (оливковое), минуты 2 жарить, помешивая, затем добавить мелко порезанный чеснок, ещё минутки 2-3, огонь можно слегка убавить. Получаются румяные - главное не пережарить. И обязательно покупать для жарки сырые, а не уже отваренные.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 17:05   #147
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Классно!А я про мороженные писала=не добавила это)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:20   #148
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Тишина, тишина но стоит раз спросить какой либо хозяйственый вопрос. )
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:36   #149
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Кальмаров и креветок я тоже люблю А креветки есть уже очищенные иготовые, я их просто размораживаю и добавляю в любой зеленый салат. Быстро и вкусно.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:52   #150
Абакшин
Местный
 
Аватар для Абакшин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Абакшин презирают в этих краях
Да Константин, зачем вас угораздило уехать в Данию. Из одного социализма попали в другой. Социализм это всегда уравниловка. При зарплате более 3000$ в России можно жить припеваючи. А за сушами в японию ездят только аристократы или дегенараты. У нас в Клубе есть и японская кухня и европейская и цены приемлиемые, пошел и поел, и даже без очереди.Исуши и роллыи мясо по французки, и салаты.и рис с овощами или креветками и омлеты и даже бизнес-ланч, а еще свежевыжатые соки. И все заметьте можно подобрать по диете раздельного питания и еще домой упакуют. А если надо составить низкокалорийную диету, пошел кдиетологу и он тебе все распишет. Нужно составить персональный трениг, чтобы похудеть к нужной дате, опять же на помощь придут специалисты Клуба. Селедки правда нет, но зато в полном ассортименте фитнес-добавки и фитнес питание.

Может просто надо Клуб с умом подбирать и тогда все тут перечисленные вопросы отпадут сами собой. а клуб называется WORLD GYM.
__________________
То, что пусто теперь, - не про то разговор, нам и время текло для обоих... Всё теперь одному. Только кажется мне, одиночества я недостоин...(сс)
Абакшин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек