форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 10:02   #141
Илларионова
Новичок
 
Аватар для Илларионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Илларионова презирают в этих краях
Анна, тут уже писали о том что, для больных детей существуют спец-сады, но этот ребенок здоров. В таком саду он точно заразиться, зачем намеренно его заражать отдавая в такой сад. А родители никогда не позволят заразить своего ребенка, они пытаются его оградить, мне безумно жаль девочку. (tr)
__________________
Мы замерзаем.... Холод зверский... Приезжайте друзья дорогие в гости, греться будем)))))
Илларионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:02   #142
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью согласна с Ольгой Голубевой!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:08   #143
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо почитать инфу о ВИЧ.Я думаю то что дети кусаются и деруться это ничего страшного.Может я ошибаюсь конечно.Девочку жалко :'(Лучше бы ее мама Аборт сделала,так она еще и вторым беременна. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:09   #144
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Здорова,но в любой момент может заразиться от родителей.И родители ждут второго ребенка не зная о том будет ли он здоров.И вы говорите о жалости? А кто пожалеет моих детей? У нас город маленький и не спец.садиков, а сколько водят Вич-инф. детей со здоровыми в одну группу- никто не скажет.Это не считается дискриминацией против здоровых детей?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:09   #145
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Не понятно о чем спор - девочка-то абсолютно здорова! Вероятность того что она заразится от родителей - от 0,1% до 1%, но тот факт что родители знают о своей болезни, уменьшает эту вероятность до 0,01%. Вероятность того что девочка заразит кого-то в группе, действительно нулевая!
А теперь о главном: по официальной статистике в России (и на Украине) число людей с ВИЧ состовляет около 2%. Но это - официально! Если к этой цифре добавить тех кто не зарегестрирован, кто не догадывается о том что он заражен и тех, кто в официальный список не вошел (не ударять же России саму себя в грязь лицом!), то получится 3-4%. Учитывая, что в нашей группе почти 33,000 человек, выходит что 660 минимум(!) человек из нашей группы заражены ВИЧ. Ауууу, 660 человек, где вы? Подымите руки кто из вас заражен ВИЧ.И тишина.Вот такая математика.Не от того шарахаетесь, девочки
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:20   #146
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
О России не знаю, а Украина по количеству ВИЧ инф. занимает одно из ведущих мест в мире.Вы оглянитесь сколько таких людей? Учителя бьют тревогу- что творится в школах! У меня только из дома за последние пол года от СПИДа умерли 4 человека. И не все из них наркоманы! Вот именно статистика!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:26   #147
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Ф какова вероятность того, что у этих родителей второй ребенок родится здоровым? Они сами думают о своих детях? Я лично очень сомневаюсь.Если бог дал одного здорового ребенка, то зачем же рисковать и снова беременеть? Не хочу кого-то обижать, но..
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:31   #148
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну что же им теперь не жить и не рожать???Мне жалко таких людей :'(Это ведь их жизнь правда?Если бы всем знать что будет в будущем?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:31   #149
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, вероятность того что и второй ребенок родится здоровым - довольно большая. Если ребенок родится путем кесарева сечения и не будет приложен к груди, вполне возможно что он останется здоров.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:38   #150
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки у нас у всех есть дети и все мы переживаем за них!Просто когда я увидела по тел.эту девочку плакать захотелось.Мы же все матери.Какого этой крошке.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек