форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 14:17   #141
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Милая Кристина, я не имела в виду именно Вас. К нам в зал приходят столько ребят и девушек, и хотят хорошо выглядеть перед летом. Начинают себя мучать до полного изнеможения, а резултата нет. Просто, хотела сказать, что главное делать для себя, а не для пляжа А Вы Кристина не растраивайтесь. И к стати, как Вы относитесь к работе с небольшим весом?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:39   #142
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Лиана презирают в этих краях
Скажите, пожалуйста, что эффективнее, чтобНЕ накачивать мышцы, а скинуть жирок: упражнения типа пилатеса, медленные, с длительным задерживанием тела в одной позе, но небольшое количество повторений илиритмичные, но с большимкол-вом повторений?????Раньше небольшие нагрузки помогали быстро похудеть, а теперь пью гармоны и ничего не получается, хотя занимаюсь по возможности каждый день.
__________________
Моему сокровищу уже годик!)))
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:43   #143
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Silovie trebirovki v rezime 2-3 sets 15 reps,mnogosustavnie upraznenija ili ze Circuits Training.(krugovaja trenirovka,gde okolo 10 raznix silovix upraznenij s legkimim vesami vipolniajutsa vez ostononki,otdix,potom povtor) .+ Plavanie i Boxing
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:03   #144
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Я имела ввиду или Вы были бы не против заняться не просто фитнес, а действительно работать с весом просто когда мышцы в хорошем рабочем состоянии, метаболизм ускоряется и это бы Вам помогло сжигать жир. Т.е. у Вас бы уменьшилась проблема с набором веса.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:00   #145
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Кристина, да Вы почитайте наши темы! У нас много тем с упражнениями!
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:33   #146
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристина, есть тема Сплит тренировки. (Примеры, варианты.), там есть много примеров, так же тема Лепим соблазнительные ножки, много других, только надо покапаться
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 16:06   #147
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
Добрый день! вот ия решила обратиться к Вам за советом, если можно.
Я хожу в тренажёрный зал 2 месяца, нормального тренера там нету, в основном он работает с мальчиками, а мы так кто чего знает тот и делает. Я понимаю, конечно, что это не правильно, но ходить в др. зал у меня возможности нету. Я хочу у Вас спросить, как правильно увеличивать нагрузку на тренажёрах, увеличивать количество раз в подходе, количество подходов или увеличивать вес????? Я делаю по 50 раз в подходе, а подходов 3. Помогите, пожайлуста подскажите как правильно, чувствую, что мне легко, да и крепатура давненько не побаливала. Хотя занимаюс по 2 часа 2-3 раза в неделю. 20 мин. разогреваюсь на бег.дорожке, потом тренажёры, в конце пресс и опять на дорожку, только уже хожу мин. 25-30 при скорости 6,7 км.ч., подъём 2-2,5. Я регулирую нагрузку по своим силам, но хотелось бы знать как более грамотно. Спасибо Вам большое, и извините за потраченое время.(F)
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 16:15   #148
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Ирина, я совета дать пока не могу, опыта тоже маловато, но ситуация в чем-то сходная, так я просто подохожу к тренеру и прошу его совета, ну это вам как вариант раздобыть информацию
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 16:17   #149
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
50 повторенийв каждом подходе - не много ли?
Я вес подбираю, чтобы 12-15 максимум сделать
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 16:22   #150
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, Вы себыа просто убиваете! 50 повторенний ето совсем нельзя и бег перед силовой тоже махимум 10 мин для подогрева, лучше быстрая ходьба. Что бы был толк надо увеличивать не количество повтор., а колицчество сетов и вес. Посмотрите все темы, не поленитесь, у Вас глаза откроются.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек