форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 13:31   #141
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто я считаю, что заниматься надо чем- то конкретным, а не всем поряд, вот и ушла в терапию.
Вот и я занимаюсь только вопросами и проблемами грудного вскармливания. И вам, Наталья, желаю только хорошего.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 14:39   #142
ЕлЕнА МеШаЛкИнА
Пользователь
 
Аватар для ЕлЕнА МеШаЛкИнА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
ЕлЕнА МеШаЛкИнА презирают в этих краях
Я СЧИТАЮ ТАК: ЕСЛИ РЕБЕНОК НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ,СОСКА ЕМУ Н Е Н У Ж Н А!ЕСЛИ ЖЕ НА ИВ,ТО СОСАНИЕ СОСКИ ДОПУСТИМО.Ну а в общем,я не понимаю,что хорошего в том,чтобы заткнуть ребенку ротик куском резины.Мне со старшей дочкой бабушки навязали соску,опыта не было еще,так и сосала моя девочка пустышку до 1.3 лет(на ИВ)и мне за это очень стыдно!
__________________
ЗАБОЛЕЛИ(((((
ЕлЕнА МеШаЛкИнА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 14:42   #143
Виртуальная Реальность
Местный
 
Аватар для Виртуальная Реальность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Виртуальная Реальность презирают в этих краях
А на каком основании, не имея высшего медицинского, Вы занимаетесь ГВ? В Украине это запрещено законом и абсолютно правильно. За последствия Вы отвечать будете?
__________________
Мы не замечаем, как мы стареем. Мы замечаем, как быстро растут наши дети!
Виртуальная Реальность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:56   #144
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, мне не понятен ваш негатив. Я консультант по грудному вскармливанию. Консультантом по лактации может стать только женщина, имеющая успешный опыт в ГВ не менее 1,5 лет, не зависимо от образования.
Я, прошла специализированные курсы и занимаюсь пропагандой, распространением и поддержкой естественного вскармливания,распространением рекомендаций ВОЗ покормлению грудью, информационной и методической поддержкой кормящих матерей в своем городе и по возможности по всей России.
В нашей стране мы, консультанты часто сталкиваемся с негативным отношением медиков кнашей деятельности. Они считают ГВ медицинскойпроблемой и считают себя вправе наводить порядок в этом процессемедицинскими методами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:04   #145
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, очень жаль, что вы не слышали о такой профессии и угрожаете законом, будучи некомпетентной в вопросе о существовании такой профессиональной деятельности.
Консультанты не связаны с назначением препаратов, с выставлением диагнозов, мы неидем вразрез с медициной, отвергая ее назначения.
Мы пытаемся наладитьестественный, веками отработанный процесс ГВ, опираясьна знания по физиологии лактации. И порой, выслушивая от мамрекомендации педиатров по грудному вскармливанию, я осознаю, что знаюфизиологию лактации лучше некоторых докторов с мед.образованием. Для того чтобы быть эффективным консультантом, необходимоиметь личный опыт ГВ своих детей плюсспециализированные навыки по ГВ.
У меня не только личный опыт, но и большой опыт консультирования. И если у меня появляютсякакие-то вопросы, которые я не могу решить, я имею возможностьнапрямую связаться с нашими преподавателями, которые имеют высшее мед. образование и не менее 15 лет изучения вопросов и проблем по ГВ,
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 08:25   #146
Виртуальная Реальность
Местный
 
Аватар для Виртуальная Реальность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Виртуальная Реальность презирают в этих краях
Я в курсе о консультантах по ГВ. Но у нас, в УКРАИНЕ, этим занимаются ТОЛЬКО врачи. Даже в центрах развития детей и подготовки к родам, частных консультациях и т.п. И мне не понятно, на каком основании у Вас, в России этим занимаются все подряд? И не надо заявлять о моей компетентности! У меня, по крайнемере, хотябы соответствующее образование есть. А Вам я желаю удачи и не попасть в сложную ситуацию и не творить бед. Ведь основное правило медицины- не навреди.
__________________
Мы не замечаем, как мы стареем. Мы замечаем, как быстро растут наши дети!
Виртуальная Реальность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:06   #147
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, я могу предположить, что вы слышали о консультантах по ГВ, но никогда с ними не сталкивались и наверное думали, что у нас обязательно должно быть медицинское образование.
Наличие пед. или мед. образования конечно приветствуется, но не считается обязательным.
Но у нас, в УКРАИНЕ, этим занимаютсяТОЛЬКО врачи.
Как раз таки среди консультантов врачи большая редкость, и Украина не исключение. Т.к. врачи не хотят дополнительно учиться на достаточно дорогостоящих курсах, ведь они считают себя очень компетентными в вопросах ГВ, взять хотя бы вас в пример. Ничем не хочу вас обидеть, но вам бы тоже не помешала дополнительная информация по ГВ, такая информация помогла бы вам без проблем кормить грудью, сколь угодно долго, а затем, в свою очередь, вы бы могли помочь другим мамам.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:40   #148
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Так что же теперь каждая мама прокормившая малыша до 1,6 может стать консультантом по гв?Бред!У нас в Украине действительно такие консультанты ТОЛЬКО с медицинским образованием и поверьте,Татьяна,ни одна из них не стала бы так разговаривать с мамочками,грубить и хамить.Удачи вам!
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:17   #149
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Яна, я не вижу в Татьяниных словах никакой грубости и хамства, а правильные разьяснения и цивилизованный спор! А про то как стать консультантом по грудному вскармливанию я прочитала в интернете - это не так-то и просто!
Насчёт пустышки: никто не задумывался о психологической стороне этого действа? В то время, когда ребёнок на своём языке говорит: мамочка дай мне грудь(это в краце), - мамочка говорит - ты сыт, малыш мой, на тебе сосочку, самую крутую, у тебя зубки будут ровненькие, что я зря всю беременность выбирала её? А потом спрашивает - как же отучить ручки в ротик совать? Эх вы, бабы дуры, извините меня, колхозницу!
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:20   #150
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Полный бред Татьяна несёт. Сначала я подумала, что она просто всезнающая мамаша, и не знала что она якобы консультант. Теперь моё представление о ней ещё более ухидшилось, так как консультант она без образования, а просто всезнающая мамаша котороая покормила ребёнка грудью полтора года. Ужас, и вот такие люди учат налаживать ГВ. Не удивительно, что столько мам не кормит грудью.
В Америке вас Татьяна тоже не признают, на какие курсы бы вы не ходили, для этого нужно медицинское образование, хотя бы мед сестры 3 года в университете. Может вас надули, вручили липовый диплом, после какой то лекции. Вот это больше на правду смахивает. Вы не консультант, вы самозванка.
С вашими советами, вас подальше от матерей нужно держать.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек