форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 20:04   #141
Frolenkova
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, вы просто чудо
мудрая женщина!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 12:37   #142
Лали Ломия
Новичок
 
Аватар для Лали Ломия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лали Ломия презирают в этих краях
Я вот замужем 12лет,но что-то мне постоянно не хватает,чего ищу сама незнаю,что думаете по этому поводу?
__________________
Счастье заключается в том,чтобы ХОЧУ,МОГУ И ДОЛЖЕН имели одно и то же содержание.
Лали Ломия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:22   #143
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Если Вы этого не знаете, то как это могу знать я?
Вообще, такое бывает, когда женщина не реализовала себя толком ни в браке, ни в социальной жизни. А также, когда не полностью сформирована система ценностей. Когда человек не определился, что для него действительно важно, а что - так себе. В таком случае, можно порекомендовать участие в хороших тренингах, в частности, наших: .proftraining.ru/index.php?id=709
Но, важно понимать, что осознание, чего ты на самом деле хочешь, не дает облегчения. Это лишь повод для серьезной работы над собственной жизнью, зачастую даже более серьезной, чем была до этого.Поиск "чего-то" заменяется на поиск или достижение чего-то конкретного. Это интереснее, но это же и сложнее. Вы к этому готовы? Тогда, милости просим!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:08   #144
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Поднимаю тему специально для Оксаны Бонарь!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 06:59   #145
хриса
Пользователь
 
Аватар для хриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
хриса презирают в этих краях
Лена, у меня такой вопрос. я благополучна(но не замужем и меня моё незамужество не напрягает, что бы сразу это отмести). У меня всегда такое странное чувство- я как будто в тёплых руках, мне всегда хорошо. я не ощущаю возраста(не пытаюсь молодиться- мини юбки и т.д.). Мне 61- а я ещё летаю. увлекаюсь. спорю и наряжаюсь. Мне дествительно не верится, что мне столько лет. Люблю всё современное(и классическую музыку). Это ведь ненормально. Боюсь. кончится каким-то разочарованием. Время кидать ками и время собирать их. что-то нет покоя мне(хотя и спокойна и весела) покоя- в смысле жизнь ещё прекрасна. что это? Инфантилизм или какие-то эндорфилы избыточные?
__________________
Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, Важное- рядышком спит..
хриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 07:02   #146
хриса
Пользователь
 
Аватар для хриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
хриса презирают в этих краях
Лена, в углу этой фоты с танком я на 9 мая в прошлом годлу. Без всякого фотошопа. Я такая.Но я ведь должна быть солидна и дама. Не хочу. как мне примирить душу и возраст?
__________________
Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, Важное- рядышком спит..
хриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 05:49   #147
хриса
Пользователь
 
Аватар для хриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
хриса презирают в этих краях
Соня, показатель интеллекта- юмор. Широкомыслящий человек способен к иронии и самое главное- к самоиронии. Шекспир писал"Не верь скотам, музыку не любящим." Так же можно сказатьо чувстве юмора- нет его, даже слабой его тени, не умён человек. Мне не интересны такие люди. они только ходячая библиотека, кладезь каких-то знаний, но не личность.
__________________
Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, Важное- рядышком спит..
хриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 05:59   #148
хриса
Пользователь
 
Аватар для хриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
хриса презирают в этих краях
Соня, простите. Читала много о возникновении юмора, его сути, связи с логическим и аналитическим мышлением. Хочу так же почитать ответ психолога.(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
__________________
Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, Важное- рядышком спит..
хриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:42   #149
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, ну что Вы? По-моему, это все просто замечательно! Да и зачем вдруг, ни с того, ни с сего, придумывать себе проблему? Может, я не такая. А, я? А, другие? Кто сказал, что мы то нормальные? Вам хорошо? Вам жизнь в кайф? Ну, и слава Богу! Живите и радуйтесь! Будет нев кайф, тогда и будем разбираться. А возраст и что в нем должно, а что - нет, вообще штука весьма относительная. Вы же не внешне молодитесь, вы же своим образом жизни ничего/никого привлечь не хотите, ничего никому не доказываете. Так? Ну, так и все! Вы просто ТАКАЯ! Замечательная! Многим бы так.
А что касается инфантильности, то инфантильность это не несоотвествие своему возрасту (потому что, опять же, точных границ нет), а нежелание человека брать отвественность за свою жизнь и свои поступки. Инфантильность, это по сути, спор человека с Богом. "А почему так, а Я так не хочу!" Это упрямство: "Если нельзя, но очень хочется, то, можно". Инфантильность это манипуляция, когда человек
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:47   #150
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
сознательно задействуя стратегию "я - маленький", сваливает ответственность за себя, на других.
Но у Вас, судя по всему, такого нет.
Что с Вами? Я могу, конечно, поразмышлять о некой выгоде такого образа жизни и т.д., но, Вам то это зачем?
Вообще, у человека есть только один Богоданный путь - Свой Путь! Или, если иными словами - Путь Личного Счастья! Каждый достигает его, как может и своими средствами. Если средства экологичны, не нарушают жизни и покоя других, не противоречат заповедям Божьим, человек в процессе жизни чему-то учиться и при этом еще и счастлив,то, можно сказать, чтоонвыполнил свою задачу на земле. Я, конечно, не Господь Бог, мне, как ему не видно, но по-моему, Вы вполне преуспеваете на своем Пути. Чего и всем желаю!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек