форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 08:59   #141
Пискун
Новичок
 
Аватар для Пискун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Пискун презирают в этих краях
Да, Екатерина, резковато конечтно. Вы сделали свой выбор не прививить ребенка- это ваше право. Но не нужно себя считать умнее кого-то. Я тоже как загипнотезированная , как вы вырозились, таскаю своего ребенка на прививки ^o). А тоскаю потому, что я привита всеми прививками, муж, брат . и мой сын в свои 4года по графику всеми прививками привит. И все остальные прививки у него будут. Ну, что могу сказать, от чего прививали ни чем не болели и никакого отрицат.воздействия на организм прививки не дали. А вы сама то привитая?
__________________
Помогите Тимуру, у ребенка лейкоз http: //helptimur. org/ кто может, добавьте этот статус, спасибо.Уберите пробелы из адреса!
Пискун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 17:41   #142
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня как и у сына только БЦЖ.И повторюсь еще раз,что от чего всем остальным делают прививки, я не болела будучи не привитой.Была к контакте с ветрянкой и тоже не заболела.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 08:07   #143
Пискун
Новичок
 
Аватар для Пискун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Пискун презирают в этих краях
Ну, ветрянка это дело такое, от нее по моему и прививки не делают. Да и некоторые прививки я умаю и не нужны. Но я никогда бы не отказалась от прививки против столбняка например. От гриппа мы никогда не делаем хоть и есть возможность бесплатно на предприятии сделать.
__________________
Помогите Тимуру, у ребенка лейкоз http: //helptimur. org/ кто может, добавьте этот статус, спасибо.Уберите пробелы из адреса!
Пискун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:16   #144
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
30 причин сказать прививкам – НЕТ!
Источник: dolyna.kiev.ua/node/207



Я – обычная мама обычного ребенка! Но, еще будучи беременной, начала интересоваться – что же такое прививки. Мои, вот уже 3-х летние исследования этой темы, привели к полному отказу от вакцинации моего ребенка.
Моей целью не является призыв прививать или не прививать, но я призываю родителей думать! И хочу дать информацию, чтобы каждый родитель, взвесив все «за» и «против», принял для себя верное решение.
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:17   #145
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
Только мы – родители, отвечаем за своих детей, и их жизнь и здоровье в наших руках. И доверять мы можем только себе и той информации, которую сами найдем из тех источников, которым доверяем.
Существуют сотни опубликованных медицинских исследований, документирующих безуспешность прививок и побочные реакции, и множество книг, написанных врачами, учёными и независимыми исследователями, в которых раскрываются серьёзные пороки теории и практики программы прививок. Но большинству педиатров и родителей ничего не известно об этом
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:17   #146
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
Вот основные факты, которые я собрала воедино о вреде прививок:
1. Медицинская литература содержит немало исследований, документирующих неэффективность прививок. Не существует никаких доказательств того, что именно прививки помогли человечеству победить в борьбе с некоторыми опасными инфекционными болезнями. Факты свидетельствуют о том, что заболеваемость туберкулёзом, дифтерией, корью и коклюшем стремительно уменьшалась ещё до того, как были введены массовые прививки против этих болезней. Происходило это благодаря улучшению санитарно-гигиенических условий.
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:18   #147
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
Классический пример "победы над оспой" является, одновременно, и классическим примером манипуляции статистикой. Болезнь начала резко идти на убыль по мере улучшения санитарных условий. Там, где широко практиковались прививки, оспенные эпидемии не только не ослабевали, но учащались и вели к всё большему количеству жертв. С другой стороны, такие болезни, как чума, холера, малярия, тиф, скарлатина и т.д., для борьбы с которыми, к счастью, так и не удалось разработать "надёжные" вакцины, стали редкостью или практически исчезли в развитых странах.
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:19   #148
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
2. Вакцины являются ядами по определению. Вакцины содержат такие вещества, как формальдегид, соли ртути (тиомерсал либо мертиолят), соли алюминия, феноксиэтанол (больше известный как антифриз), фенол. Формальдегид - официально признанный канцероген (т.е. вещество, вызывающее рак). Не существует безопасной концентрации формальдегида, которая позволила бы его введение в человеческий организм! Токсические свойства ртути, особенно аутизм и поражение ею почек, также хорошо известны. Алюминий, являющийся неотъемлемой частью вакцин, признан веществом, вызывающим болезнь Альцгеймера, конвульсии и рак.
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:19   #149
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
3. Вакцины нейротоксичны и снижают скорость нервных реакций и передачи импульсов мозгу и другим тканям.
4. Все вакцины без исключения подавляют иммунитет, то есть они ослабляют нашу иммунную деятельность. Химические вещества, содержащиеся в вакцинах, ослабляют нашу иммунную систему; содержащиеся в вакцинах вирусы ослабляют иммунную деятельность, а чужеродные ДНК и РНК из животных тканей ослабляют иммунитет. Вакцинация ослабляет иммунную деятельность нашего организма, из-за чего мы подвергаемся опасности распространения многих других заболеваний.
5. Месячный ребёнок, весящий 5 кг., получает ту же дозу вакцины что и пятилетний, весящий 18 кг. Новорожденные с незрелой, не развившейся ещё иммунной системой, получают в 5 раз большую дозу (относительно массы тела), чем старшие дети.
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:20   #150
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
6. Международные исследования показывают, что прививки являются одной из причин СВДС - синдрома внезапной детской смерти.
7. Большинство детских инфекционных заболеваний имеют мало серьёзных последствий в современном мире. Большинство инфекционных заболеваний не только редко бывают опасными, но они могут играть жизненно важную роль в развитии крепкой, здоровой иммунной системы. Люди, не болевшие корью, имеют более высокую заболеваемость некоторыми болезнями кожи, дегенеративными болезнями костей и хряща, некоторыми опухолями, в то время те, кто не болел свинкой, имеют более высокий риск опухолей яичников.
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек