форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 13:09   #141
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет. Не ходили . Если честно думали, что такое не повторится. В сентябре поведу к нашему психиатору, пусть посмотрит. Я ей говорила, про маленького, она посоветовала его "расшевелить", что я и делаю. Причем, мы внимательно за ним следим с рождения и все было нормально, лепетал, отзывался, а с недавних пор все изменилось.вот и задумаешься, может и вправду прививки так действуют?Хотя я раньше так не думала.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:13   #142
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
дай Бог, чтоб все хорошо было.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:15   #143
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо! (F) Будем очень надеяться и делать все, что в наших силах..
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:52   #144
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Ольги М.
про "АБА" (ABA) мы знаем, спец. школы практикуют этим, но некоторые часнтые учителя против этого, тоже говорят что это "дрессировка"; про диету слышали, но не решились, наш сын и так ничего не ест:
недавно пошли к "русскому" врачу, он нам посоветовал Пирацетам и Аминалон (ГАБА); здесь в Америке таких нет, нам приходится заказывать по интернету.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:55   #145
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана
у нас была такая же ситуация, мы уже в 2 года увидели что что-то не то, а наш дет. врач нам скзал "оставьте ребёнка в покое, он сам знает что он хочет"; плус два языка, это правда; но наш сын понимает оба языка (англ. и русск.) очень хорошо, но говорит в основном на англ., потомучто школа на агл.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:01   #146
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Вероника, вот мы тоже боимся второго заводить из-за этой же причины; но надо.
нам посоветовали проверить гены перед тем как беременеть, мы так и будем делать когда время придёт
а на счёт вашего младшего, подождите до 1,6 - 2 годика (мальчики, говорят, всегда позже всё начинают), так можете начинать бить тревогу;
наш тоже лепетал, всё делал по возрасту то 1,6, а потом всё остановилось и вниз пошло
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:01   #147
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, лучше провертись.Ну а мы будем ждать (F)!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:05   #148
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
мне кажется еслиб мой сын заговорил как следует, то всё бы у него нормализовалось
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 18:54   #149
Ламбарджини
Местный
 
Аватар для Ламбарджини
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Ламбарджини презирают в этих краях
.autismwebsite.ru/history_of_Dennis.htm Ссылка по аутизму, сижу сейчас ,читаю, интересно, обязательно про дипрессии почитайте. Дорогие мамочки и папочки, все мы , по сложным обстоятельствам, страдаем короткими и длительными дипрессиями. Мне иногда очень страшно становится, когда у меня начинает неметь вся левая сторона, причина извесна.но как же ее побороть? Может темку создать по этому поводу? Будем делиться не только про детишек но и про себя, ведь наше здоровье под угрозой!
__________________
скоро скоро уж зима...
Ламбарджини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 15:05   #150
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем здравствуйте! Может быть, у кого-то есть аутёнок-школьник? Поделитесь опытом, как вы учите уроки. Я просто с ужасом жду сентября. Моему сыну Кириллу сейчас 9 лет, в школу пошёл с 8-ми, до этого три года посещал спец. группу в садике. Диагноз нам поставили в 4 года, сначала аутизм, потом ЗПР. Учится он в класе коррекции, но программа примерно та же, что и в массовом классе. Учить с ним уроки - это такое испытание. Да, насчёт депрессии согласная полностью, нам самим нужна психологическая помощь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек