форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 10:46   #141
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте.моим малышам 9 месяцев.можно ли им начать давать рыбу?я живу в турции и здешний педиатр сказала что с полутора лет.не поздно ли?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:19   #142
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Марии Рыбкиной.
я тоже в германии, у меня 2 сына, одному 3 , другому 1год и 3 мес.ю
так вот мои врачи говорят что до 37,5 ето не температура, но сбивать раньше 38,5 не стоит. хотя по состоянию ребенка надо смотреть.если пищит и видно что чувствует себя очень не комфортно можно и при 38 жаропонижающее дать. а что врач ночью вам "послал" вполне нормально, так как по ночам для етого работают дежурные праксисы и деткие больницы.
мой старший до года очень часто бюолел, а если огн болел то температура взлетала до 40,5 влет, мы сами сбивали температуру и по ситуации везли в дежурный праксис или больницу. а обычные десткие врачи тожде людт и если лони будут выезжать ночью ко всем своим пациентам то будут работать просто круглосуточно. так что в следующий раз везите малыша в больницу или дежурный праксис.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:09   #143
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Моей малышке 4 месяца, мы на ГВ. Около двух недель назадпоявилась мелкая сыпь на весках, почти незаметная. Через неделю- на животике (преимущественно по бокам), на спинке немного, на руках и ногах. Сыпь видна только на свету, на ощупь или если сильно приглядеться, очень мелкая, местами отшелушивается. Купались в травах, последнюю неделю сижу на диете, малышке даем фенистил. Ничего не помогает. Ее стало еще больше. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 13:06   #144
Прелестная
Пользователь
 
Аватар для Прелестная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Прелестная презирают в этих краях
Здравствуйте! С какого возраста ребенку можно давать сырые овощи (огурец, помидор). СЫНУ 10 МЕС. МЫ НА ГВ, ПРИКОРМ ПО ВОЗРАСТУ.
__________________
Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина…
Прелестная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 13:31   #145
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Воронина, обратитесь к детскому неврапатологу. От зубов так плакать не должны детки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:16   #146
Ermolenko
Гость
 
Сообщений: n/a
Zdrastvyjte . S kakogo vozrasta maliwam mozno davat kykyryznie palo4ki ? Nam 10 mes
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:33   #147
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Моему сыночку Никите 1г и 1,5мес.Почти с рождения он часто потеет.Особенно ночью(меняю по 3 рубашки за ночь)Днём головушка мокрая,а вот сам всегда холодный.Рахита у нас нет.Подскажите пожалуйста может к какому врачу стоит обратиться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 08:44   #148
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? моей дочи 1.3, она у меня на Г.В. Постоянная проблема с кормлением, очень плохо ест пищу перетертую:фрукты, супчики. Ей нравится сидеть ковыряться в хлебе, рисе, гречке и т.д. все кусочками маленькими, хотя особо не разгонишься, т.к. только 4 зуба. В то время пока ковыряется я ей заливаю суп))) Тут попробывала икру красную ей дать, так она до трисучки- дай и все. Вот я и переживаю, а можно ли? И еше можно ей утром давать омлет из перепелиных яиц, с какой переодичностью? Спасибо большое.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 11:28   #149
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите, моей дочке 9 месяцев и у нее в груди появилась шишечка, она увеличивается, покраснения нет. Ходили к хирургу, он сказал наблюдать до года. Если появятся покраснения сразу к нему. Что это такое может быть, в чем причина ее образования? Чем можно лечить, может что прикладывать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 13:30   #150
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Здравствуйте, у моей дочки с рождения маленькое розовое пятнышко на ножке, оно никак себя не проявляет, ни темнеет, ни бледнеет, не увеличивается. на гемангиому не очень похоже (мама врач-педиатр). Что это может быть?
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек