форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 23:51   #141
Кравчук
Новичок
 
Аватар для Кравчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Кравчук презирают в этих краях
немного из личного опыта:

старший сын(12лет) с рождения спал отдельно, когмила грудью только 3 мес. потом молоко пропало, ночью по рекомендации врачей не кормила( я вообще делала всё как доктор припишет) в результате сын кричал ночь на пролёт, мы с мужем через ночь дежурили, но в свою постель не ложили и не кормили,это кошмар .

дочьке- 1 год, на Г.В, с первых дней ложила в колыбельку (без ребёнка высыпаюсь лучше) но мы не отказались от ночных кормлений и поэтому постепенно перебрались в родительскую кровать так кормить значительно удобнее. Мужу совместный сон не мешает, он высыпается и как кошмарный сон мы вспоминаем как не досыпали со старшим сыном.

при первой же возможности я переложу дочь в отдельную кровать, но не раньше чем она откажется от груди( а она пока и не собирается ).
__________________
женщина- это слабое,беззащитное создание, от которого нет спасения!
Кравчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:56   #142
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, девочки у вас тут страсти как в мексиканских сериалах просто. Моей малютке уже 3 месяца, два из них мы спим вместе. Муж не против.

А для секса в квартире можно найти массу интересных мест.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:50   #143
Чайка
Новичок
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Чайка презирают в этих краях
мой муж сбежал от нас на время болезни, точнее даже мы его отделили в другую комнату, но как только поправился, сразу начал проситься назад и даже боялся что мы привыкнем без него и нам понравится так спать. и еще говорит, что сколько нужно столько пусть и спит доча снами, мы когда ложимся вечером, машуля не сразу засыпает, а сначало ползает по папе и по маме, от чего мы просто в восторге оба
__________________
Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. Рим.5:8
Чайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:17   #144
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Это дело каждого и выбор у всеех разный - кому-то удобнее вместе с ребенком, кому-то отдельно, никакого криминала ни в том ни в другом случае, по-моему, нет! Мы спим то так, то так, чаще в своей кроватке, но может и с нами поспать, хотя в квартире 2 комнаты - мы все спим вместе в одной, хоть и на ИВ. Мы все вместе и рядом, хотя муж дежурит через день по полтора суток - он врач, ни разу не сказал, что не выспался, хотя ночи бывают разные - бывает всю ночь кричим то зубы, то живот. А как интересно папы хотели, чтобы с появлением ребенка изменилась только жизнь мамы???
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:50   #145
Краля Еще Та
Местный
 
Аватар для Краля Еще Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Краля Еще Та презирают в этих краях
Мы сразу с мужем совместно решили, что сын будет сать в своей кровати. В нашу добро пожаловать преред сном повозиться, возможно и заснуть там, но потом - чур к себе, утром к себе всегда беру его, ну пару раз спал с нами, когда резались зубки.

А так нет, каждый на своём месте!
__________________
противостояние ARSENAL - TOTTENHAM....
Краля Еще Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:15   #146
Белый Шоколад
Местный
 
Аватар для Белый Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Белый Шоколад презирают в этих краях
Мой Васёк спит со мной, ему так спокойнее, а нашего любимого папу отправили в другую комнату, но он все понимает, мне приходиться спать на 2-х кроватях, зато никто из моих мальчиков не жалуется!
__________________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белый Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:51   #147
Zheltovskaya
Новичок
 
Аватар для Zheltovskaya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Zheltovskaya презирают в этих краях
Мы тоже спим вместе , младшей дочери 1г 8 мес, ночью кормлю грудью.Все высыпаемся, все довольны . Сын на ГВ был до 1г 4 мес.

Муж ЗА совместный сон. Дочь рядом с грудью сыта и довольна никто никому не мешает
__________________
Будьте здоровы и счастливы! Добро всегда побеждает зло! Уж я-то это точно знаю!
Zheltovskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:37   #148
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
моя дочка спит отдельно с самого рождения!сейчас ей 6 месяцев.считаю,что ребёнка не надо приучать спать с родителями,потому что потом будет трудно отучить!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:57   #149
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Сын до 9 месяцев спал отдельно в кроватке, я жутко уставала вставать и брать его по три раза за ночь для кормления грудью! Но случай всё исправил. Получилось так, что мы на месяц уехали, а там он спал со мной и вернувшись категорически не захотел спать один. Зато я стала высыпаться! Мне не приходиться обижать мужа, он часто в командировках, все довольны. Сейчас сыну уже 2 года, спим вместе, пока буду кормить он будет спать со мной! Есть ещё один вариант приставить дет (F)скую кроватку (отпилив предварительно боковую часть) к родительской.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 23:15   #150
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, ещё раз убеждаюсь в том- что правильно то что нам удобно , удобно нам спать с детьми- значит так правильно. А на счет - привыкнет , потом не отучить- я ещё не видела ни одного подростка который спит в род. постели- значит как-то отучаются ?

У меня сын год поспал с нами и сбежал к седе на новенький диванчик- тесно ему стало
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек