форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 12:22   #141
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот с Михаилом я тоже полностью согласна, я тоже пару лет назад по долгу службы разбираясь с одной мамой в роддоме, увидела ребенка которого она родила, не знаю всех мед. терминов но ребенок родился сразу нежизнеспособным, помимо внешних уродст, после которых я полгода спать не могла, целая куча пороков-и вот кому это надо, ребеночек все равно умер, маме этой его даже не показали-побоялись за ее психическое состояние- а ведь она знала, что весь этот исход изначально. Вот после этого я тоже перестала категорично кричать НЕТ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:27   #142
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Я всегда смотрю на больных детей и в ужасе думаю, что же с ними будет когда не станет родителей. Кому они будут нужны и кто о них позаботится?
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:32   #143
Анна Шульц
Новичок
 
Аватар для Анна Шульц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анна Шульц презирают в этих краях
Наталье Нестеровой. ."И ребенок, к тому же, если он, не дай БОГ, даун просто очень не вписывается в планы. О счастье самого ребенка даже не задумываются.ИМХО.".
Счастье быть дауном???
Легко рассуждать сидя дома в удобном кресле и легонько касаясь клавишь наманикюреном пальчиком с задумчивым взглядом в окно писать, что ВСЕ дети это счастье. А если Вас изнасилуют, Вы от этого забеременеете и родите ребёнка с генетическими отклонениями - это тоже для Вас будет счастье?
__________________
Пик. Пик. Пик. Пиииии...........
Анна Шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:36   #144
Анна Шульц
Новичок
 
Аватар для Анна Шульц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анна Шульц презирают в этих краях
Наталье Нестеровой. Ну, каждому своё. Хорошенькое счастье: 9 месяцев беременности (хорошо, если без токсикоза), потом роды (не самый прекрасный процесс, но терпимо), а потом бессонные ночи. И ради чего? Ради тупого взгляда раскосых глаз и слюней по пола?
В Природе больных детёнышей выбрасысают из гнезда-норы. Люди придумали приюты, где эти ущербные дети содержаться как животные. Я биолог и не стараюсь Вас переубедить.
__________________
Пик. Пик. Пик. Пиииии...........
Анна Шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:37   #145
Лебедь
Новичок
 
Аватар для Лебедь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Лебедь презирают в этих краях
я против абортов и муж мой тоже.как представлю что моего крошки не было бы на свете выть хочется!
__________________
И всё-таки жизнь прекрасна!!!
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:42   #146
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
Я ЗА аборты,когда нет другого выхода!Я За рождение здоровых,желанных и любимых детей!Не может быть все только черного и белого цвета.Всегда есть полутона.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:32   #147
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Софья! Тогда мне не понятна ваша реакция на аборты. Вопрос о сохранении беременности, если она постоянно под угрозой, такой же злободневный, как и вопрос абортов. Как говорит моя мама, если из тебя течет, ничего хорошего из этого не будет. Тем более странно говорить о необходимости аборта.

Конечно, по мед. показниям аборты нужны, Бывали случаи, когда женщины отказывались прерывать беременность, хотя плод был болен болезнью Дауна (амниоцентез показал), а родив, отказывались от него. но как можно лишить жизни совершенно здорового ребенка?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:33   #148
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
А связь вот какая. КОгда-то эта женщина сделала аборт. И только не говорите, что некроз мог развиться и тогда.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:35   #149
Михаил Качур
Пользователь
 
Аватар для Михаил Качур
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Михаил Качур презирают в этих краях
Аборт с некрозом никак не связан. Почитайте пат. анатомю и хирургические болезни
__________________
Осенняя пора....никакое не очарование....
Михаил Качур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 10:31   #150
Carrie Oakey
Новичок
 
Аватар для Carrie Oakey
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Carrie Oakey презирают в этих краях
Я за аборты.Ведь ситуации бывают разные.Лучше не родиться ,чем появиться на свет больным или быть отданным.. :'(
__________________
А у нас зима!!!
Carrie Oakey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек