форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 10:10   #141
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
и еще много чему надо учить в жизни, вы же не будете с сыном говорить(в 3 года, что ребенок только в 12 лет поймет?)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:11   #142
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
всему свое время! и в 17 лет воспитывают
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:11   #143
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
а если в этом возрасте пустить на самотек, то можно многое упустить
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:14   #144
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
ну ты,мать,забацала себе на голове! представляю,какая ты КРАСАВИЦА была! особенно после дождя просто,я свою историю к чему написала, надо разбираться внимательно ЧТО и КАК на самом деле происходит, ведь дети-это дети, твоя дочь тоже вполне могла бы такое забацать,а ты бы наехала на воспиталку и др.мальчика, тем более, если она(доця твоя) не из робкого десятка. часто даже наши любимые и ненаглядные отпрыски способны на "дивные свершения", надо знать ситуацию не однобоко, а выслушать все стороны, а не тупо, как некоторые, своих детей за все по голове гладят, а на других детей срть.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:16   #145
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
воспитывать можно всю жизнь, но азы закладываются в раннем детстве, а потом только развиваются и закрепляются, быть родителем это тяжелая и не всегда благодарная работа, удачи вам Елена во взаимоотношениях с детьми!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:18   #146
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
ВИк, естественно надо разбираться , и я не буду своих по головке гладить если они виноваты
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:21   #147
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
100% Юль! все,я побежала, а то засиделась тут, спасибо за приятный разговор, до встречи в эфире!(C) (pi) (F) (F) (F)
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 12:14   #148
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
детей надо воспитывать до 3-х лет, а потом уже поздно-это на самом деле так.у скольких я с ребенком была и у неврологов и психологов, они мне тоже самое говорили..
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 12:49   #149
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, привожу вам цитату одной мамочки из другой группы по данной теме, очень интересно, вот это тот метод, на мое усмотрение, который подходит для деток младшего дошкольного возраста и добавить то нечего. " Приходит из детсада и говорит: "Мама, меня сегодня Давид ударил. - Почему? - Он плохой. - Что ты сделал до того, как он тебя ударил? - Я отнял у него машину. - Прежде чем отобрать машину, ты спросил, наигрался ли он с ней? - Нет. Я так захотел. - Давид не плохой, ты сам его спровоцировал. Так нельзя. В следующий раз сначала спроси. Откажет подожди. Не хочешь ждать - будешь получать. Но! Когда у тебя будут что-то отбирать, а ты не хочешь - сначала скажи об этом. Предупреди 3 раза. Не понимают - бей. Понял? - Да, мама, понял. Давид неплохой. Я с ним завтра помирюсь и мы опять будем друзьями".
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 12:56   #150
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
сейчас читаю книгу Ю.Б. Гиппенрейтер (Общаться с ребенком КАК?) .как будто это "цитата" из этой книги.ну прям ее слова
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек