форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 15:24   #141
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
у моей мамы были камни в желчном пузыре, вся пожелтела, под желудком все болело, моча темно желтого цвета была. Вызвали врача, та поставила диагноз - остиохондроз, вызвали скорую - сделали ЭКГ, сказали все нормально и уехали. на кануне ей должны были снять гипс (ногу сломала). Поехала к своему лечащиму врачу, который должен был снять гипс, тот как только на нее посмотрел сразу сказал - снимаем гипс и в хирургическое отделение на обследование. Хорошо что во время обнаружили. Вот такие у нас "замечательные" врачи в Москве.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:04   #142
Калугина
Новичок
 
Аватар для Калугина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Калугина презирают в этих краях
Екатерина Салимова на первое УЗИ меня отправляли и для снятия риска заболевания ДЦП у ребеночка .Причем это узи необходимо сделать до 12-13 недель.Мне моя акушерка объясняла что там к чему но я к сожалению этого не помню.Я на учет встала поздно и поэтому на узи пришла только в 15 недель а потом всю беременность переживала на эту тему.Но Слава Богу мы родились здоровенькие
__________________
Скорее бы январь!!! Отпуск и теплое море!!!
Калугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:15   #143
Калугина
Новичок
 
Аватар для Калугина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Калугина презирают в этих краях
А в роддоме мне оставили внутри часть плаценты.выписали на 5 деньчувствовала себя хорошо.А на следующий день после выписки начала подниматься температура.когда она дошла до уровня 40 вызвала скорую (причем кроме температуры не было вообще никаких симптомов).Мне сказали это изза большого количества молока.Скорую я вызывала снова и снова но фельдшерам доказать что это не из за груди не смогла.в итоге муж привез меня к моему гинекологу с температурой уже 42.Она увидев меня зеленую пригласила без оччереди.посмотрела а я уже гнить изнутри начала(((Теперь моя доченька без маминого молочка :'(А в больнице где я потм лечилась весь этаж почти был заполнен пациэнтками из этого роддома!
__________________
Скорее бы январь!!! Отпуск и теплое море!!!
Калугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 05:46   #144
Наталия Анатольевна
Новичок
 
Аватар для Наталия Анатольевна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Наталия Анатольевна презирают в этих краях
ВРАЧЕБНЫЕ ОШИБКИ-СТРАШНО,ХАЛАТНОСТЬ-ЕЩЕ СТРАШНЕЕ, НУЖНЫ НОВЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ.
__________________
Убью скуку! А кто сразу правильно прочитал???
Наталия Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 05:58   #145
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы говорите о врачебных ошибках? Да ,это страшно.Мы доверяем себя и своих детей,а что потом?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 08:36   #146
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
О прививках-топайте в соответствующую тему
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:28   #147
Елена Хохленкова-Москаленко
Местный
 
Аватар для Елена Хохленкова-Москаленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Елена Хохленкова-Москаленко презирают в этих краях
я вам сейчас расскажу,как я чуть не потеряла свою Машу. Встала я на учет с беременностю,сдала кровь,и жду результатов. Вообщем,помошница моего гинеколога,передала! моей сестре! когда была у нее на маникюре! что у меня анализы очень плохие,и что мне надо зайти в больницу.И это я узнаю от сестры.Представьте мою реакцию.Прихожу я,и попадаю к той самой дуре.Она идет по корридору,и во весь голос мне рассказывает,что у меня обнаружилось в анализах.А там сифилис.и что мнне срочно надо делать чистку.Я несколько лет не могла забеременнеть,и мысли о том,что я могу потерять ребенка,меня чуть с ума не свела.Я не помню,как я добралась до дома.Рассказала мужу.Ревела так,что плохо было.Весь мир тогда померк в моих глазах,я даже думала,что жить больше не хочу. Короче мы поехали к другому врачу,сдавать кровь.По дороге мне сатло плохо,но мы все равно поехали.
__________________
fishki.net/comment.php?id=79791 skoro prazdniki, gotovtess )
Елена Хохленкова-Москаленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:37   #148
Елена Хохленкова-Москаленко
Местный
 
Аватар для Елена Хохленкова-Москаленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Елена Хохленкова-Москаленко презирают в этих краях
Доктор меня посмотрела,и увидела,что кровотечение уже. Муж вызывает скорую,и мы едем в больницу.Короче,от нервного срыва,от моего шока из за этих событий,у меня внутреннее кровотечение,гематома в матке.Врач,кот.сделала мне узи,каким то образом разглядела сердцебиение плода.и положила на сохранение. Мне даже вставать не давали,еду в палату носили. Повторные анализы ,не подтвердили того диагноза,кот. та идиотка на всю больницу прогремела.Сука! я ненавижу ее,и если встречаю смотрю на нее таким взглядом,что ей должно стать плохо.Слава Богу,я выносила Машку свою,родилась она 10-10 по шкале Апгар,родила сама прекрассно.Дочь здоровая,красавица.А ведь она могла все это преподнести по другому,подготовить как то,успокоить тем,что надо еще повторно делать анализы,и что это может быть ошибка какая то, как и получилось.Уж незнаю,каким образом,но из за тех анализов,я могла не родить своего ребенка. (tr)
__________________
fishki.net/comment.php?id=79791 skoro prazdniki, gotovtess )
Елена Хохленкова-Москаленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:47   #149
Елена Хохленкова-Москаленко
Местный
 
Аватар для Елена Хохленкова-Москаленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Елена Хохленкова-Москаленко презирают в этих краях
Вообще ,конечно,я должна была пожаловатся на нее главврачу,т. к. такие дебилы не достойны называтся акушерками. Но я не стала. мне было гораздо важнее сохранять спокойствие,ведь от любого повторного стресса,все могло повторитсся. Муж даже мой плакал,когда картина была не ясной,меня отпаивали успокоительными. Как так?.если я только недавно сдавала кровь,т.к. наблюдалась у доктора что не могла забеременнеть.Там меня всю с ног до головы проверяли по 300 раз. Вот так я в один день столкнулась с дебилкой и Гинекологом-Умницей! я никогда не забуду то белое пятнышко,кот.еле еле было видно сквозь гематому,кот. она мне показала на экране узи-это было сердечко моей Машеньки! С тех пор,я всегда перепроверяю все,что касается здоровья,у 2-3 докторов. И вам советую.Доверяй,НО! проверяй. (F)
__________________
fishki.net/comment.php?id=79791 skoro prazdniki, gotovtess )
Елена Хохленкова-Москаленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:53   #150
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Лидия Ярковая, в 12 недель беременности это еще даже не плод, а зародыш размером 5-6 см, головной мозг еще не сформирован толком. Что там на УЗИ можно увидеть на таком сроке? На таком сроке даже очертания лица еще не смотрят на дефекты. Вот с 20 недели беременности смотрят размеры головного мозга, на предмет опухолей, но не ДЦП. А ваша акушер-гинеколог, по всей вероятности, напускала на себя значимости!
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек