форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 21:45   #141
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
нельзя всех под себя ровнять, то что одному хорошо-дугому нет , но это ещё не говорит о том что это не правильно и плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:46   #142
Татьяна Горба
Местный
 
Аватар для Татьяна Горба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 831
Спасибо: 0
Татьяна Горба презирают в этих краях
А если логически подумать? Что бы выбрал ваш ребенок? Думаете, когда он 3 дня без мамы сидел, он осознавал, для чего это? А постепенно он бы привык и всё.
__________________
жжжжжжжжжжжжжжжжж
Татьяна Горба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:49   #143
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Поглядите канал Мать и дитя.там хорошо осветили эту тему.Девочке 4 года . мама от нее уже на потолок лезет.Короче решили они отучать постепенно,Вначале одели на маму 4 кофты - девочка-то большая . сама лезет под одежду.Не помогло.Отвлекали. уговаривали.Короче ре уже до невроза довели этим " постепенно"в КОНЕЧНОМ ИТОГЕ МАМА ТАК И УЕХАЛА НА ПАРУ ДЕНЬКОВ И все.с гв закончили))
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:51   #144
Татьяна Горба
Местный
 
Аватар для Татьяна Горба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 831
Спасибо: 0
Татьяна Горба презирают в этих краях
А что не терпелось то маме?
__________________
жжжжжжжжжжжжжжжжж
Татьяна Горба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:55   #145
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
до 4 лет-это уже перебор .тупо-привычка
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:56   #146
Татьяна Горба
Местный
 
Аватар для Татьяна Горба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 831
Спасибо: 0
Татьяна Горба презирают в этих краях
Некоторые и до 4 сосут, ничего страшного, надо просто подождать и не трепать ребенку нервы
__________________
жжжжжжжжжжжжжжжжж
Татьяна Горба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 06:06   #147
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
как почитаю тему о длительном ГВ, так смешно становится, , девушки, у которых и опыта нет об отлучении, и так много пишут как у них все будет хорошо и тд и тп.., а вот мамы, которые не с одним ребенком и прошли через отлучение, знают что это такое, (как говорится есть с чем сравнить) и спорить тут бесполезно! каждая мама решает сама как ей и сколько кормить, но как показывает опыт не одной мамы, что во-время отлучили ночные кормления и ребенок стал спать всю ночь, и мама! - значит действительно всем хорошо! а если мама высыпается и ребенок тоже , а так же и вся семья- то это просто СУПЕР! а вот каким способом отучить?- это уже каждый для себя выбирает! если кому-то и помог бабушкин заговор с корочкой хлеба- то почему бы и не попробовать его? все способы хороши, если они приносят положительный результат!(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 12:44   #148
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Некоторые и до 4 сосут, ничего страшного, надо просто подождать и не трепать ребенку нервы.
а чего мелочиться? Мож сразу до школы? А потом и в школе тоже можно, ничего же страшного.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 12:47   #149
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Тань и почему ты всегда говоришь "Ну вот опять о себе любимой", что мама не должна думать о себе тоже? кхм. материнство - это не рабство! Все должно делаться во благо и на пользу. А не ущемлять себя во всем и превратиться в клушу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 12:57   #150
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Мои дети с введением в рацион всё большего количества продуктов от груди отказывались сами постепенно.
До 7-8мес, пока не начинался "основательный" прикорм, я делала всё, чтобы молоко у меня было и много. Хотя, поверьте, проблемы были и у меня.
Потом, до года, старалась, но уже без фанатизма. Но всё таки режим кормления старалась поддерживать.
А уж после года - как пойдёт. Старший до 2-х сосал 1-2 раза в день. А младшему год, и уже почти бросил.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек