форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 19:29   #141
Дернес
Новичок
 
Аватар для Дернес
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Дернес презирают в этих краях
У меня свекровь очень любит внучку и готова день и ночь торчать у нас и нянчиться. А моя мама долеко, но тоже бы мне никогда не отказала. Это еще от отношения в семье зависит.
__________________
.
Дернес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:30   #142
Татьяна М.
Новичок
 
Аватар для Татьяна М.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Татьяна М. презирают в этих краях
мы живём все вместе и ем( бабушке и дедушке) ОЙ как хочется тишины и покоя!
__________________
продаю митсубиси
Татьяна М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:33   #143
Дернес
Новичок
 
Аватар для Дернес
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Дернес презирают в этих краях
А Алена рассказала историю точь в точь как у моей мамы. Т.е. моя бабушка точно такая же!
__________________
.
Дернес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:37   #144
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Понимаю. Я уже тоже своё общение сократила с ними. Не от отношений только наверно зависит, а от человека. Она болеет и мы к ней ходим, теперь уже муж с сыном. Я редко хожу. Нужна помощь-помогу, но не вытягивания денег конечно. Нам детей поднимать тоже надо. Раньше как подруги были и делиись, но вот моими детьми напрягаться не хочет, хотя ту внучку берёт и с ночевой и покупает ей подарочкииимоему покупает, но редко, а на прсьбы-отказ, вся в делах! А ту сноху от дочери 7-и лет освобождает, ей же делами заниматься надо и работает или ещё что. А я с грудничком суп сварить не могла-ничего. Обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:48   #145
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя свекровь считает, что муж ей должен. После школы он сразу женился и не успел "отработать" свой долг. Она ведь его без отца поднимала. А он должен помочь поднять своего младшего брата. правда брату уже 21, но привычка осталась. И доказать что-то мужу невозможно. Поэтому больше не вмешиваюсь, чтобы не видеть и не нервничать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:26   #146
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно есть обязанности перед внуками, они ведь дети наших детей! Когда стану бабушкой буду чувствовать себя в ответе за внуков, именно от того, что это дети моих детей!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:04   #147
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот как они, свекрови и матери не поймут. Сама ростила-твой выбор, дети здесь не виноваты, что они с мужем не ужились. Они наших мужей и нас рожали-мы не просили! Так же как и наши дети. Может нам всем записывать начать, что бы не забывать что мы им купили, сколько денег потратили, что бы они потом возместили????? Мой свёкр считает тоже, что мы теперь ему должны всё.а он ведь своему отцу и матери не помогал, а брал тоже. ЗАБЫЛИ они всё! Он в свои 52 года делать ничего не хочет, работать устал, по дому тоже не хочет.ждёт нас. :-|
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 22:37   #148
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Девчонки, все ругают почти своих свекровушек, а мне так жаль,что ее нет.Она далеко, в другой стране, она была бы хорошей бабушкой, мне все говорят об этом кругом, даже соседи. к ней со всей округи деток водили просто так.
Но ее нет уже на этом свете 3 года как. вот так (F) (F)
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 23:33   #149
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
я иной раз думаю:и почему моя свекровь далеко?вот она бы точно мне помогла бы.хотя живут они в деревне и старше моих родителей.летом мы с детьми гостим у них и я вижу отношение.хочу выйти на работу а свекровь говорит:привези младшего раз старший ходит в сад .но я так не смогу.буду тосковать и я и ребенок.а московская бабушка вроде согласилась но во что это все выльется мы с мужем уже догадываемся.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:07   #150
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Оля Кудряшова, я не знаю как вам помочь. Я просто зашла на Вашу страничку и поставила много пятерок. Вы такая красивая! Вы модель, я поняла по сообществам. Может, это совсем не имеет отношения к Вашим проблемам, просто знайте, что кто-то, я, к примеру, завидует Вашей природной красоте, у Вас нет лишних кг(если есть- точно быстро уйдут в никуда) и депрессии на этой почве.
И еще я хочу сказать- потерпите, пока малышка подрастет(как же быстро время летит, сами знаете!)- тогда точно все если не нормализуется, как вам хочется, но будет лучше в любом случае!
И еще совсем все: будьте сами поборзей-отстаивайте свою правоту, зачастую это полезно ведь
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек