форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 23:12   #141
Victoria
Местный
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 792
Спасибо: 0
Victoria презирают в этих краях
Потому что ГВ- это залог здоровья вашего ребенка, а так же его психологического состояния.
Ирина Наша песня хороша начинай сначала???? Да я поспорить с вами могу по поводу этого
__________________
Статус в отпуске
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:16   #142
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
ну и с одной и с другой и режим кормления был и прикорм введён своевременно и полноценно, и никаких ушей спаниеля.


Тань так поэтому и небыло ушей спаниеля т.к. и прикорм вводила и режим был, а не постоянное прикладывание)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:17   #143
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Не раз видела такую картину. Ребенок лет 3 на дет.площадке подбегает к маме и начинает задирать ей кофту что бы "перекусить". А если мама не дает то истерика. разве это нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:17   #144
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Здоровье и психологическое состояние моего старшего ребёнка неисправимо погублено. Может мне самому её придушить ночкой тёмной? Зачем обществу такой убогий человечек нужен.(tr)
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:19   #145
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
Викусь, про "все тяжкие" - это я исключительно про себя, кто о чём, а вшивый о бане.думаю, поймёшь, у меня уже 4 года сплошные ограничения.всё мечтаю оторваться))))
ну а про ГВ.режим в самом начале сложно наладить, далее уже проще.первые 4-5 месяцев молоко прибывало не постоянно, в разных количествах и ребенок тоже питался по-разному, то наедался то не очень и приходилось часто прикладывать.а вот дальше уже всё окей.и молоко прибывает ровно сколько нужно, и ребенок в режиме питания, да и прикормы уже вводятся . т.е. грудь не всегда нужна становиться, есть перерывы.если есть настрой на долгое кормление то вначале придётся немного потрудиться, а если нет (как у меня сейчас уже), а так как получиться.то не вижу в этом особой проблемы
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:21   #146
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я просто предлагаю кормить грудью, а не смесью, не водой.
Те кто может кормить грудью кормит. Но делает это разумно, а не 24 часа в сутки и не до 18 лет. А есть те ну не дано им кормить грудью, ну нет молока, пропало, врач запретил. Что ребенка вообще не кормить чтоли? В таких случаях как раз и нужна смесь!
И почему водой? С 4-5 мес начинается прикорм. К году ребенок ест нормальную полноценную пищу а не жидкость из груди сосет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:22   #147
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
я задумалась.- .я не знаю дядю своего мужа. хотя если бы и знала, молоко бы не пропало.сорри
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:22   #148
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я просто предлагаю кормить грудью, а не смесью, не водой.
Те кто может кормить грудью кормит. Но делает это разумно, а не 24 часа в сутки и не до 18 лет. А есть те ну не дано им кормить грудью, ну нет молока, пропало, врач запретил. Что ребенка вообще не кормить чтоли? В таких случаях как раз и нужна смесь!
И почему водой? С 4-5 мес начинается прикорм. К году ребенок ест нормальную полноценную пищу а не жидкость из груди сосет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:26   #149
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну в разных семьях общение же по -разному. Он ему был и дядей и крестным. Часто виделись. С нетерпением ждал когда я рожу. Жили в 15 минутах езды друг от друга. Да и в принципе не столь важно кем он был, главное что это был очень хороший, добрый человек. Много добра сделал для нашей семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:26   #150
Victoria
Местный
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 792
Спасибо: 0
Victoria презирают в этих краях
Про жидкость из груди - это мой второй случай. Мало того что молока было мало и что я только не делала и не пила оно не прибавилось так было ещё и прозрачное. А со старшим я как дойная корова была - по 250 гр. молока с одной груди сцеживала. И жирное было, что протоки забивались. \при этом я не прилагала усилий как по увеличению молока так и по его жирности.
__________________
Статус в отпуске
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек