форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 19:21   #141
Елена Адамчик
Пользователь
 
Аватар для Елена Адамчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Елена Адамчик презирают в этих краях
А я вот рожать почему-то совсем не хочу! даже не знаю почему
__________________
Со старым Новым годом))))
Елена Адамчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:47   #142
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Чем тут гордиться???(N)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 19:39   #143
Елена Адамчик
Пользователь
 
Аватар для Елена Адамчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Елена Адамчик презирают в этих краях
А ДОЛЖНА ли женщина обязательно родить? Что-то я не пойму. это что, ОБЯЗАННОСТЬ
__________________
Со старым Новым годом))))
Елена Адамчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 06:37   #144
КСЮША А
Новичок
 
Аватар для КСЮША А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
КСЮША А презирают в этих краях
я живу на востоке у нас (X)(X)рожают и в 65 лет это нормально так что в 40 темболее всё зависит от самой(X)ведь биологоическии часы наступают в 35 .лет
__________________
Я женщина и значит Я царица возлюбленная всех земных царей Я женщина и в мире все дорогои ведут ко мне а не в какойто РИМ Я женщина я избранная богом..
КСЮША А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 10:21   #145
Julia
Новичок
 
Аватар для Julia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Julia презирают в этих краях
Можно,но медики говорят,что лучше всего рожать до 25!Чем дальше тем сложнее и беременность и роды!Хотя как обычно бывают и исключения!
__________________
Девушка-загадка...
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 11:34   #146
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня мамочка родила в 40
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 11:35   #147
Марьяна Полякова
Новичок
 
Аватар для Марьяна Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Марьяна Полякова презирают в этих краях
а почему бы и нет (X)
__________________
Если я что-то хочу - значит оно обязательно сбудется. А если не сбылось - ну значит не очень-то и хотелось!
Марьяна Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:05   #148
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена Адамчик, полностью вас поддерживаю. Наличие матки еще не повод для родов. А не быть матерью лучше, чем быть посредственной мамашей, коих миллионы. Рожают, сваливают чадо сначала на садик, потом на школу. покормит вечером придя с работы и к сериалам. Зато гордо носит почетное звание « Мать». За что?? Дети у нее только числятся.
И вопреки расхожему мнению счастье не в детях. Счастье в гармонии. Если твоя гармония в детях, рожай и будь счастлива. А если моя гармония в садово-дачном участке, редких лилиях или кругосветных путешествиях? Что я теперь , неполноценная? Да у меня может положительных эмоций больше и негатива меньше. А то как почитаешь – самый частливый день в моей жизни. а дальше клише – рождение моих деток. Аж страшно за женщин становится. Так и хочется съязвить – слаще редьки не ели, что ли?? А других ярких моментов за всю жизнь не было видать.
Да еще возможно просто не нашелся тот мужчина, для которого хочется родить. Или от которого.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:17   #149
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, от всей души желаю вам встретить мужчину, с которым вы захотите родитъ ребенка. Вот тогда и поймете, что самый счастливый денъ в жизни женщины- это рождение ее ребенка, никакими словами это не описать.Все осталъные яркие моменты - они конечно, естъ, но не главные. Пустъ с детъми болъше хлопот и переживаний, но и радости не сравненно болъше, чем от выращенной тобой редкой лилии или ухоженного сада- огорода. Конечно, естъ на свете горе-родители, о которых вы пишете, но мы о них сейчас не будем, все таки хороших матерей все равно болъше и это здорово. Наши дети- это наш мир, счастье , пустъ это избитые истины, но это так!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:43   #150
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирин, так как раз то у меня их двое, и я как стандартная безумная мать тащусь от своих детей, схожу с ума от их болезней и умиляюсь их успехам. Я абстрагировалась, пытаясь раскрыть другую сторону жизни
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек