форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 06:37   #141
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Да даже по логике НЕЛЬЗЯ столько пить с утра! ВСего в день рекомендуется 2 л, и представьте вы разим загоняете в организм половину. надорвете себе желудок и все. все диетольги сейчас сошлись во мнении что лучше часто, но немного (F)
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 08:19   #142
Анти-Невидимка
Местный
 
Аватар для Анти-Невидимка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Анти-Невидимка презирают в этих краях
Ради интереса пробувала сегодня выпить 1л. воды, это НЕ РЕАЛьНО :-O.(для меня). В меня влезло только 2 стакана.
А чернослив, свеклу. я кушаю постоянно, но безрезультатно.Сетчас пробую специи (Настя вы писали о них в другой теме). Это новое для моего организма, надеюсь поможет.
__________________
а ну ка посмотрим что там за ферма!
Анти-Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 08:21   #143
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Оксана, в йоге есть упражнения для кишечника, может таким путем попробывать?
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:04   #144
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
Светлана, не все так просто. Такая, какая я есть сейчас, это упорный труд. До 20 лет была "колобок, легче перепрыгнуть, чем обойти". Пришлось прибегнуть к диете (раздельное питание). Правда я совсем не голодала, да и организму, по-моему, не навредила. Хотя диета без физнагрузки ничего не стоит.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 03:48   #145
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Моё мнение: Диета - нет,

1-здоровое, сбалансированное , режимное питание ( до 18-00 ).

2 - регулярные занятия (фитнес).

3 - массаж.
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 06:15   #146
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, девочки! Отвечаю Оксане и Светлане! Было дело 12 лет назад. Поехали мы с родителями отдыхать на море в Евпаторию. Снимали комнату в квартире. А другую комнату снимала женщина с мальчиком пяти лет. Приятная в общении женщина, красивая, стройная. Она оказалась распространителем препаратов Гербалайф. Это все было очень дорого, мы не пробовали. Только крем после загара преобрела и все. Но я заметила, что она сливает с чайника каждое утро в литровую банку своему сыну воду. Я полюбопытствовала. Она сказала, что отличное средство, зато, когда привыкаешь к этому, то сразу после принятия этого литра идешь в туалет побольшому. Кишечник начинает работать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 06:21   #147
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Я была в шоке, посмеялась. Она сказала, зря смеёшься это отличное и очень полезное средство. Рассказала мне историю откуда взяла, я её уже не помню. Еще заметила, что мальчик, когда пил воду отрыгивал воздух. Я ему зделала замечание, а она говорит, так надо. Так как в желудке есть воздух и если сверху лить воду и не отрыгивать. То, во - первых будет пучить живот потом, во- вторых, воздух занимает лишнее место. Она тоже так делала, только не при всех, в отличии от ее сына. Эта женщина перешла на правильное питание несколько лет назад. была очень толстой и потом приобрела ту форму, которую я видела. Я рада была поездке в тот год в Евпаторию только из-за того, что услышала совет этот. С тех пор постоянно только так. Не могу сказать, что результат с кишечником стал 100 процентным. Но что пищеварение улычшилось - это факт. И кожа увлажнилась. Мне все называют в моем окружении водохлебом. Пусть зовут, не все просто знают, как все начиналось.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 06:21   #148
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, не волнуйтесь, желулдок от этого точно никогда не растянется! Минут через 20-30 эта вода уже не то, что ушла с желудка, а вообще отлично выходить начинает естественным путем
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 06:56   #149
Анти-Невидимка
Местный
 
Аватар для Анти-Невидимка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Анти-Невидимка презирают в этих краях
Света, нащот йоге я слышала. Мне врач обещала диск с упражнениями. Жду пока додет с Украины.
Наталия, возможно 1л. воды для вас норма утром, но я не могу столько. До недавних пор я в день менше пила. Но, спасибо что делитесь опытом. (F) (F) (F)
__________________
а ну ка посмотрим что там за ферма!
Анти-Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 06:57   #150
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
О том, какую воду пью. Начинала я, как и моя курортная соседка с кипяченой, отстоявшейся воды. Когда занялась похудением, то была бедной студенткой и покупать воду минеральную не было возможности. Кидала в наполненную водой полутролитровую бутылку (не горячую) для вкуса, так как вкус кипяченой воды никогда не нравился, несколько личтьев зеленого хорошего, ароматизированного чая. Они за ночь заваривались и выпивала. Вкусно и чай (черный порох) замедлял процесс выделения желудочной кислоты, меньше есть хотелось. А сейчас на родниковой воде и воде с 5- ти литровых боклажек, негазированная обязательно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек