форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 14:12   #141
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
да помогает
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 14:21   #142
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Татьяна Кравченко, согласна с вами на 100 %! Считаю, что женщина недолжна как электровеник ошпаренный бегать с утра пораньше и чтобы все к приходу мужа блестело и сияло. Ни один мужчина этого не оценит, они даже не догадываются, чем мы занимаемся без них, это же мужчины, ну разные мы и все тут! Только без обид, мужчины! А если вы что то будете оставлять на вечер, и при нем заниматься домашними делами, может он что нибудь и поймет, как вы загружены хозяйством, и в лучшем случае возмет на себя часть домашней работы!
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:48   #143
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
я так и делаю.Нет,я могу ,конечно,все сделать сама,но зачем?Пусть помогает,а то я не на женщину буду похожа,а на ту же лошадь.И примеру моей мамы,которая своей трудоспособностью добилась того,что теперь вообще отца не заставишь с дивана слезть.следовать не хочется.Ну и наконец:ребенок-то его,кому ж еще мне помогать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 18:53   #144
Та Что Рисует Льдом
Пользователь
 
Аватар для Та Что Рисует Льдом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Та Что Рисует Льдом презирают в этих краях
Не знаю как у других, но мой муж меня ценит, и мальчикам нашимвсегдаговорит, что наша мама самая лучшаяна свете- у нас всегда все блестит и вкусно пахнет!Я считаю это главный показатель для своих детей! И слава Богу живем вместе 15 лет! Ипашет он на работедай Божес утра до ночи и еще какие-то домашние дела оставлять ему на вечер, считаю это уж совсем эгоизм.Вместе все делаем в выходные- отдыхаем, гуляем,развлекаемся, а среди недели у каждого свой тяжеленный труд!
__________________
-----------------
Та Что Рисует Льдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:59   #145
Наталья Василенко Ильяшенко
Новичок
 
Аватар для Наталья Василенко Ильяшенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Василенко Ильяшенко презирают в этих краях
Мне мой муж очень помогает. Он когда уезжает на работу я зашиваюсь с сынулей, уж очень он неспокойный. Зато когда возвращается папа в доме все в порядке, так как мы делим всю работу на двоих. Кто-то с ребенком, а кто-то по дому хозяйничает.
__________________
Только друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять шоколадку и сказать: "Будешь?"... -)))
Наталья Василенко Ильяшенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:40   #146
Н СТ СИЯ
Новичок
 
Аватар для Н СТ СИЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Н СТ СИЯ презирают в этих краях
Не смотря на наши с мужем трудности он мне с ребёнком помогает.
__________________
Я вредна как чертенок, упряма как бес. Но всё же прекрасна как ангел с небес.
Н СТ СИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 12:16   #147
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж конечно хороший и помагал мне сначало сильно, но потом что-то изменилось и сейчас его очень трудно заставить что-то сделать?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:28   #148
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Дааааа, девочки! Какие у всех мужья хорошие, заботливые! У меня тоже хороший! И работает, и учиться, и дачу строит! Но реальной помощи от него не дождешься.нашему сыну 3 мес., он только пару раз его перепеленал, даже спать уложить его не может! Моему психозу нет предела!!!8oI правда купал до месяца, потому что я боялась! Как только стала сама, его и след простыл.Если бы мама и бабушка мне не помогали, я наверное с ума сошла! Мне иногда кажеться, что он специально гдг-то до ночи лазеет, лишь бы с сыном не возиться (он очень у нас капризный)! Может я эгоистка!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:52   #149
Анна Мальцева
Новичок
 
Аватар для Анна Мальцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Анна Мальцева презирают в этих краях
Моей дочки сейчас 1 год и 7 месяцев. Помощи от мужа практически никакой нет. Один раз может пеленки погладил и все. Он рано утром уезжает на работу и приезжает вечером без сил, так что ни о какой помощи речи идти не может. Мне помогает мой папа. Он сидит с дочкой, а я все дела стараюсь успеть переделать. Если бы не он, я даже не знаю как я все успевала бы.
__________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой!
Анна Мальцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:27   #150
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Кустарева, совершенно верно Вы эгоистка! Он же работает, а не в потолок плюет целый день. У меня муж тоже целыми днями на работе. А иногда и ночами работает, правда дома за компом. Тоже помогал, когда совсем масик был, но потом я справлялась сама. Причем никаких мамушек-бабушек не было, все сама, трудно конечно, но ребенок растет и становится легче. Наберитесь терпения.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек