форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 14:38   #1491
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Ольга, не поняла, Вы не уточнили.вы мое мнение про родителей имели в виду??
если да, то безусловно- ребенка нужно с пеленок воспитывать и до школы уже все основное в него вложить.т.е. направление, характер развития.
а в 18---нууу-это ж совсем взрослый человек. даже если в 7-10 начать воспитывать--то это УЖЕ поздно
Сегодня 17:37
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 15:06   #1492
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
Марина
Мой пост относился не к вам , а к ситуации.
Воспитывать то можно, но приходит время, когда человек сам всё решает.
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:01   #1493
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
У меня есть знакомая родители ее воспитывали в строгости,училась отлично,работала а потом срыв (в20лет)пить начала курить,2 аборта сделала за год! И родители ничего несмогли поделать. Как говорится отгулялась и все наладилось семья дочь работа? Я к тому что наседать ненадо,меня тож в строгости воспитывали, в 15лет мама положила книгу передо мной о половом воспитании сказала прочти поговорим потом. Я все уточнила и после этого я ей все расказывала. Всех друзей мойх она знала нравились они ей или нет она мне незапрещала,но все обьясняла! Когда забеременела она сказала посмотри хочешь ли ты жить с этим человеком(он сильно пил и сказал что ребенка не признает)она неотговаривала и не толкала . А дала право выбора мне. Когда я ей сказала ,она пошла со мной и поддержала и не осудила!
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:53   #1494
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
Ну почему срыв! В 20 лет нормальные и начинают выпивать иногда, и пробовать курить -это нормально, вообщем то все почти через это проходят!
Да и аборты некоторые и побольше делают, да и пораньше.
Так что всё нормально.Обычная жизнь девушки.
Просто зачем родителям кричать о том что ты в 20 лет аборты делаешь -НЕ ПОНЯТНО!
Странная девочка.
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 07:31   #1495
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Ольга, вы мне очень импонируете!(F)(F)(F)
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 07:38   #1496
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
У меня нет дочурки, но надеюсь будет. Просто ранее я писала как предположения. с кем удобней общаться на такие темы итд.по крайней мере мне.
У меня есть маленький, любименький мальчик в животике, которые появится максимум через 6 неделек)))))Только позавчера на узи показывал свои ДОСТОИНСТВА тёте-врачу, которая чуть со стула не упала от размерчиков))))))
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 08:25   #1497
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
хм.строгость- в смысле сплошные запреты (как я понимаю Люду, и ееопределение строгости)-совсем и не есть синоним правильного воспитания.(tr)
вот поэтому и случаются у "строго" воспитанных такие "срывы" потом. вышли из под родительской руки и дух противоречия сказался. то, что запрещали- так надо попробовать. и никакими нормальными отношениями между родителем и ребенком в таком случае даже и не пахнет.некоторые такие деточки еще и назло сделают родным маме, папе-- типа смотрите- я "самостоятельная"- половой свободой своей видите ли сумела распорядиться. сложно-то так можно подумать.больших мозгов что ли это требует?!

доверие, дружеские отношения с ребенком, воспитание в нем личности с чувством собственного достоинства--это конечно нечто соовсем другое--чем "строгость=запреты. ИМХО
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 09:24   #1498
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
первенец для женщины много значит. надежда я за вас очень рада.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:08   #1499
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Меня воспитывали в строгости,и на тему секса я с мамой не общалась,сейчас мне 25 лет,и я как то не срывалась,и с ума не сходила когда свободу получила.....голову на плечах надо иметь и понимать,что такое хорошо и что такое плохо,а не пускаться во все тяжкие!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 11:59   #1500
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Самое сложное в воспитании, как мне кажется - найти ключ к тому, чтоб ребенок (впоследствии подросток, молодой человек) вел себя РАЗУМНО не ради мамы. не ради папы. и даже не ради детей. а РАДИ сЕБЯ!
И относиться к другим по-человечески, даже к своим ближним, делать им благо - тоже надо РАДИ СЕБЯ!
Человек изначально эгоист и именно это его начало надо использовать, чтоб ВыгодНО ему было именно - не делать аборт, не бросать детей, заботиться о детях и престарелых родителях!
Потому что можно сколько угодно говорить - делай так, чтоб другим было не стыдно за тебя, не кури и не пей потому что нехорошо. не будет от этого пользы
Надо чтоб человек чувствовал, что ему самому лучше будет вести себя ТАК, а не иначе, от чего он выиграет, а от чего нет.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек