форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 03:49   #15081
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Иногда наблюдаю картину-беременная женщина с сигаретой!так любит своего будущего ребёнка,что на 9 месяцев не хочет отказаться от этой привычки!а потом удивляются-почему у них ребёнок слабенький и больной?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 04:23   #15082
Korneva
Гость
 
Сообщений: n/a
Купите табекс и ваши проблема решина тем более скоро сигареты будут стоять пачка 80руб. Вот я бросила курить а сегодня ночью приснился кошмар что я выкурила сигарету и стала так жутка я проснулась вся в поту поймите что есть на свете более приятные вещи займите себя чем не будь другим и вы поймете как это здорово БРОСАЙ КУРИТЬ !!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 04:58   #15083
Эрик .
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Эрик . презирают в этих краях
30 лет курил и все 30 лет бросал. Когда узнал, что покуривают сыновья то без криков объяснил им на своем примере, что не стоит делать того с чем потом будешь бороться всю жизнь. Вроде бы бросили. По себе знаю. Человек должен созреть. А созревает он обычно когда припрет. Не доводите до этого. Мне придало сил когда я бросал осознание того, что я человек разумный и так завишу от сигареты. Что я иду и думаю о ней. И та ненависть которая зарождалась у меня по отношению к сигарете придавала мне сил. Уважайте себя. Не идите на поводу тех кто делает деньги на вас и при этом следить за своим здоровьем за ваши деньги.
__________________
здравствуй ВОДКА, Новый год
Эрик . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 04:59   #15084
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Курящие дамы, а вам не кажется странным, что ни один человек из числа бросивших курить не сказал ни одного слова в защиту этой привычки?. Все дружно пытаются объяснить вам, что курение - это плохо. И зачем они это делают? Уговаривают, как ребёнка, сующего пальцы в эл.розетку. Наверное это потому, что они ЗНАЮТ о чём говорят. А у нормальных людей есть такая хорошая черта - выбравшись из ямы, они стараются предупредить окружающих об опасности.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 05:06   #15085
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нормальных,,,,,,,,А вам не приходило в голову мысль,,,,,не давать советы,,,,,а у человека ЕСТЬ ВЫБОР!Вот откуда эта страна СОВЕТОВ? Это наша история СССР!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 05:11   #15086
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Выбравшись из ямы,,,,,на дне,,,,,алкоголиков уважаю!Которые потеряли все,,,,,семью,работу и т,д, осознав поняли и начали жить с ,,белого листа,,,им успехов!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 05:28   #15087
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Н-да уж,,,,,,всем ДОБРОЕ УТРО!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 05:33   #15088
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно - " Edem ist saine"
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 06:10   #15089
SKROMNAYA
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброе утро,а тут как обычно,дебаты продолжаются.Александр взял на себя роль гипнотизера???методом убеждения-пытается отучить всех курить???ну удачи ему в нелегком труде!пойду покурю
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 11:36   #15090
Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
Сам курящий, но женщина с сигаретой в моем понятии ссродни пепельнице-плевательнице.
Сегодня 05:36
__________________
Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было...
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек