форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 18:29   #1501
Никогда Не Соблазнишь
Пользователь
 
Аватар для Никогда Не Соблазнишь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Никогда Не Соблазнишь презирают в этих краях
Евгения Якушина
Ядумаю, что задача родителей воспитывать ребенка так, чтобы ему хотелось с нами говорить, спрашивать, советоваться. уметь слушать и слышать маленького (а потом и большого) человека.
А по-поводу абортов. естественно, противи за контрацепцию. Но нет у меня негатива к тем, кто делал аборт. Я вообще не понимаю, как можно осуждать тех, кто решился на этот шаг. Не думаю, что это легко.
И вообще, где бы этот вопрос не обсуждался (и на форумах, и в СМИ и т.д.) всё больше женщин осуждают. Я бы например, в первую очередь к мужчинам обратилась. Если так "пофантазировать"- можно в принудительном порядке, сам не идет - пусть "ищет милиция" ипотом в паспорте штампик поставить.
Понятно, что нужно думать "до того как", вот пусть тоже думают. Есть ведь мужчины, которым хоть спираль, хоть таблетки, он всё равно для своего спокойствияпрезерватив наденет. Надеюсь, смогу в будущем всё это объяснить своему сыну
__________________
всех помню, всех люблю!!! всем-всем напишу... скоро... очень скоро... наверное
Никогда Не Соблазнишь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 08:27   #1502
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Девчонки! А вот как с мужем потом быть если он настаивает на аборте? (это я просто размышляю)
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 08:41   #1503
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Если настаивает на аборте - я бы к такому товарищу отнеслась настороженно. Вряд ли доверие было бы.
Единственное - смотря чем аргументирует: не хочу детей - одно (и это блажь), а "подумай, стоит ли рожать, мы тогда были пьяные или под кайфом))" - ну тут наверно есть здравые рассуждения))
хотя не факт, что ребеночек родится с отклонениями.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 15:50   #1504
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
А как быть? Он хотя бы настаевает на аборте,а не уходит когда он родиться. Многие живут с мужьями не смотря нена что. Я и сделала аборт что он меня перед фактом поставил :мне ребенок не нужен! Да я бросила его и никогда не пожалела! Но у многих разные ситуации бывают, всеж правду говорят муж и жена одна сатана.
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 16:18   #1505
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Люда, так вы уже не ждёте ребенка? Извините, просто плохо поняла из ваших фраз.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:08   #1506
Ольга Корол ва
Местный
 
Аватар для Ольга Корол ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Ольга Корол ва презирают в этих краях
исходя из религиозных соображений, я считаю, аборт недопустим. НО! если у женщины стоит выбор - сделать аборт или родить и оставить, так пусть уж аборт делает. Я видела в роддоме отказников. Была одна "кукушка". Двойню родила - мальчика и девочку и ушла. И что они увидят в своей жизни? Детские дома? Казенные кровати? А что дальше с ними будет??? Вот в этом случае, я не могу сказать, что я стопроцентно против абортов. А так, конечно, это ОЧЕНЬ большой грех.
__________________
Я не 500 Евро- Я не могу всем нравиться!
Ольга Корол ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:26   #1507
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Надежда ,раньше все написано! Я в браке и у нас замечательная дочь!а это случилось 7лет назад но я не очем не жалею. Если бы все не произошло,то сейчас у меня не было бы мойх дорогих и любимых
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:37   #1508
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Людмила,складывается впечатление,что вы очень жёсткий человек.Я не осуждаю вас,но как можно писать,если папа вашего ребёнка сказал"мне ребёнок не нужен",то вы сразу решили,что и вам не нужен,почему тогда вы так пытаетесь выставить этого папашу таким плохим(я не говорю,что он хороший),но рассуждали то вы одинаково?
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:44   #1509
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
А поводу,если муж против ребёнка,то я бы задумалась о нахождении со мной рядом такого советчика,трудно поверить,что в любой другой сложной ситуации он поддержит.
Мужчины,зачастую паникуют больше,чем оно того стоит.И если убедить не удаётся или ещё и перед выбором ставить надумает типа я или ребёнок,то нафиг такого любимого из жизни!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:06   #1510
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
А я согласна с Ольгой, да аборт - грех, но родить и оставить-еще больший грех. Сколько на улицах детей нищих и голодных, по-моему это значительно ужаснее аборта!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек