форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 12:32   #15101
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Это для кого как!Есть девушки для которых это норма,а на счет кретинизма детей это во многом зависит и от курящего мужа!Просто девушек нужно понять и поддержать,а не оскорблять!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:33   #15102
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
А Вы не принимайте оскорбления на свой счёт. Просто бросайте и живите спокойно. А защищаются пусть те, кому нравится курить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:34   #15103
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Это для кого как!Есть девушки для которых это норма,есть те которые хотят бросить но не могут,а на счет кретинизма детей это во многом зависит и от курящего мужа!Просто девушек нужно понять и поддержать,а не оскорблять!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:35   #15104
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не курю и мне не нравится табачный запах.Но считаю,что женщина сама должна решать,что ей делать.Почему мужикам можно,а женщина с сигаретой-Это нонсонс.НЕСПРАВЕДЛИВО.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:42   #15105
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему принято считать,что если человек курит-он плохой!Ну с какой стати?!Я курю давно,с 16 лет-слабость.Курила и будучи беременной-нормальная доченька родилась!Никаких отклонений!Любая здоровая мамаша позавидует!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:45   #15106
Гончарова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Гончарова презирают в этих краях
Александр, а вот мне как раз нравится курить, но ради ребенка конечно откажусь от этой вредной привычки. Можно сказать, что это не правильно, да что угодно. Но оскорблять, это лишнее. Тем более женщин. Не приемлю такое отношение к женщинам.
__________________
Какая-то я сегодня счастливая!!!
Гончарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:59   #15107
Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
Человеку свойственно делать то,что нравится.Ради деток легко отказываешься от сигареты,но потом всеравно начала курить и окружение мое от этого не пострадало.А оскорблять обычно начинают от раздражения
__________________
Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было...
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 05:55   #15108
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Пиво , сигареты при беременности - последняя стадия деградации личности - УЖАС . это я вас мягко пожурила .
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 06:29   #15109
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Алёне К. - Из вашего блога можно понять, что я кого то оскорбил. Позвольте узнать - кого и чем? Странная привычка - мешать всё в кучу. Теперь я чувствую себя оскорблённым.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 07:02   #15110
$$ Олесечка $$
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
$$ Олесечка $$ презирают в этих краях
Я конечно не курю, и поэтому своего мужа попросила бросить курить. Он бросил,было тяжело но бросил. И когда от него не пахнет табаком это так приятно. Курящих тоже не осуждаю. Каждый живет как хочет. Но конечно когда от женщины пахнет духами лучше,чем табаком. И на счет больных детей. Может быть и табак влияет,но бывает и при не Курящих здоровых мам рождаются больные дети. В это случае что послужило причиной?
__________________
В ожидании чуда. . .
$$ Олесечка $$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек