форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 20:05   #15131
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Глупость не забота о здоровье,а глупость про подбор невест да еще внукам.А как же любовь про которую так много говорилось в теме как быть красивой?Александр ,Вам бабушка невестку подбирала? или кому то может еще,напишите
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:22   #15132
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Некурящая невестка это отлично!А вот присматривать внуку это (даже и незнаю как сказать что бы не обидеть)У меня бабушка тоже этим занималась для моего брата,в итоге живёт одна а он со своей женой.А могли бы все вместе,может не под одной крышей но в одном дворе то точно.А теперь даже в гости не ходит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:33   #15133
Устюгова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Устюгова презирают в этих краях
КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, ЭТО УЖАСНО, ДЕВЧОНКИ НЕ КУРИТЕ!
__________________
Ошибка одной минуты, может стать ошибкой всей жизни.
Устюгова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:37   #15134
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
КАК С ТАКОЙ НЕ ГАДКО ЦЕЛОВАТЬСЯ?БР-Р-Р.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:41   #15135
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Да согласна с девушкой-то целоваться гадко С мужчиной лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:27   #15136
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Жаль,что не родители мне невесту подбирали. У них житейского опыта куда больше нашего. После 18 лет прозябания мне пришлось расстаться с "любовью". Результат - покалеченные жизни и наши, и детей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:39   #15137
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете, раньше в молодости. курили? даже скрывались. И муж,скрепя зубы разрешал "сигаретку".А ЗАЧЕМ? "Я бросила - не курю". Сейчас хочет бросит - но не может. А дети курят - это гены?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:53   #15138
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Значит притворяется. Хотел бы - бросил. Совет мужу : пусть зайдёт на соседнюю тему" Курильщики объединяйтесь" Там есть рецепт. Я бросил с помощью его элементарно
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:15   #15139
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Да нет, тут точно не может. даже стоит вопрос об ампутации ноги выше колени.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:17   #15140
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению, это становится нормой. Увижу как девочку-малолетку с сигаретой в руке, бесит меня! А, женщина выглядит не красиво. Она не понимает для чего она есть на этом свете. Ну будет она старухой раньше времени, самое главное она этого не поймет. Посмотрится в зеркало, вроде все в норме. только косметики больше чуток, металический цвет кожи, секущиеся кончики волос, ногти крошатся, грубеет голос, "зеленые дети", невозможность кормить своим молоком младенца, пороки сердца и нервной системы ребенка, своего рода утрата репродуктивности. Разве это красиво. Для чего такая женщина нужна. Теряется смысл ее жизни.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек