форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 22:29   #15151
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо за честный ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:39   #15152
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Не нравятся мне женщины с сигаретой, не нравятся женщины с дозой героина, с рюмкой водки. Ну не нравятся, и всё тут. Всё это наркомания, путь в никуда.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 07:35   #15153
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Никотин опасен ещё и тем, что сгущает кровь. Это ведёт к закупорке вен -тромбофлебиту(представьте - женские ноги в венозных узлах. Брррр.). А тромб - штука непредсказуемая - оторвался и через 6 секунд человеку каюк.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 07:42   #15154
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие познания Александр про женские ноги Брррррр,а если не курит и работа на ногах целых 12 часов,,,,,, и многое другое,,,,,ЕРЕСЬ не пишите!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 07:43   #15155
Эрик .
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Эрик . презирают в этих краях
девушки которые хвалят детей у курящей мамы, а вы на 100 процентов уверены, что ребенок здоров? Вы думаете она вам расскажет всю правду, она его один раз предала не бросив курить. А теперь еще и его болячки на всеобщее обсуждение вынесет. Да и её саму посклоняют направо налево и со всеми. А врачи которые говорят о том, что от сигарет нет никакого вреда так это врачи от рогатого, которым нужны пациенты. Может они сами работают или в тубдиспансере или в онкоцентре. Вы знаете, что в Казани внеплановая операция стоит 30000. Плановая бесплатно, но надо стоять в очереди, а на счету каждый день. Думаю в Москве ещё дороже. А как они там лежат. Лето сами знаете какое было, а там даже кондиционеров нет. А родственники спят по двое на одной кровати
__________________
здравствуй ВОДКА, Новый год
Эрик . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 07:44   #15156
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы не поверите у некоторых тробм лопается,,,,,и при этом ЗОЖ и не пьет и не курит,,,,,зачем все в кучу????
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 07:45   #15157
Денис Шемаханов
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Денис Шемаханов презирают в этих краях
каждый решает сам курить ему или нет но покрайней мере это выглядит лучше чем мужчина в колготках
__________________
ну вот как то так
Денис Шемаханов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 07:46   #15158
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Александр,я заходя в группу так и думала,что именно так Вы ответите,слово в слово-даже читать не нужно.Так как Вы для себя выбирали в первую очередь не жену,а рабу Изауру.дом.работницу,назовите это как хотите,но не женщину!И вообще вам еще не надоело,Вы уже себя опустили ниже плинтуса.Даже одно выражение"они нас прокурили"что стоит.Слышать это с уст мужчины,даже коробит.У меня папа на 2 года младше Вас,очень уважаемый челове,не курит,но я даже не могу представить,что он может выражаться такими словами,это какой надо быть размазней ,не иметь вообще ничего мужского,это просто какой то лепит изнеженной женщины и не больше!Уважайте себя хотябы,если больше никого вокруг себя не уважаете,Имейте хоть малость мужского достоинства!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 07:47   #15159
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Мужчина в колготках-это круче!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 07:49   #15160
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Мужчины да носите колготки:-d зима однако :-d

что женщина что мужчина курит - одинаково!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек