форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 13:20   #1511
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще то странная девушка . Если у нее все так суперски, то откуда такая злоба. Хотя у меня была знакомая, сочинять любила, просто ужас. Однажды рассказала что у нее мама умерла(а она жива-здорова), потом любимого ее подстрелили и он в бреду повторял ее имя(тоже ложь) да и про свое положение тоже приврать любила. Может это такой случай. Ну не может настолько благополучный по жизни человек, обласканый судьбой и родителями быть таким
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:24   #1512
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Наташ! Я ж говорю, что её слова надо делить на двое. Когда человек счастлив, то он добр и самодостаточен.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:26   #1513
Ирина Шеян
Пользователь
 
Аватар для Ирина Шеян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Ирина Шеян презирают в этих краях
Дамы! (F) Вы же льете воду на ту же мельницу, что эта мадама, неужели не понятно? Размножаете выплюнутую ей грязь. (N)С какой целью?
Лучшее наказание для таких - полный игнор, тогда они в собственном яде корчатся. А нормальным людям "ругаться" лучше по делу
__________________
Приглашаю в группу Московский клуб родителей
Ирина Шеян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:26   #1514
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Люб.вот про что я и говорю-завалить ее этим сообщениями по уши.главное не забывать тут же на блок ее ставить.и писать в личку.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:28   #1515
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ира-значит пусть многодеток дальше оскорбляют безнаказанно? А мы типа игнорим? В таких ситуациях ето не игнор, а равнодушие называется.а что от равнодушия происходит-мы все прекрасно знаем.такие как она не понимают игнора-считают что раз промолчали значит испугались и можно дальше клевть человека
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:33   #1516
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Полин! По моему она меня в "чёрный" список внесла - не проходят мои смски.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:36   #1517
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
О.ее же перлы.темка типа про послесвадебную депрессию.как-то так.
18.9.2007, 20:56
Я очень любила мужа, мы прожили почти год. До свадьбы встречались, почти жили вместе год. Сейчас чувствую, что охладела к нему. Любила на разрыв аорты, а теперь чувствую, что примитивен для меня. Это временное явление или не стоит тянуть волынку и стоит развестись?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:38   #1518
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А это я написала в состояни аффекта и алкогольного опьянения . Просто я очень эмоциональна, иногда мне очень хочется, чтобы он целый вечер посвятил мне. А Паша очень устает от работы и дороги. Ему хочется посидеть за компьютером, а я за целый день успеваю жутко соскучиться и офонареть от одиночества, что покоя ему не даю еще и обижаюсь. Поэтому мы оба очень рады, что с понедельника я выхожу на работу, то есть времени и сил на обиды и претензии не останется. Да и у меня не будет ехать крыша от недообщения. А мужа я очень люблю. Когда я не обижаюсь и не верещу, он уделяет мне много внимания. И у нас все просто замечательно. Просто мы разные: я - буйная, он - спокойный. Я - гуманитарий, он - технарь. Но общие интересы у нас есть, поговорить есть о чем. Я ему рассказываю о блокаде, он мне дает консультации по техническим вопросам. Паша - замечательный муж, не без недостатков, но он порядочный, верный, заботливый и нежный.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:38   #1519
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ей там совет дали-Alizija, это ведь Вы та карменсита, которая после критики фотографий материлась и на форуме и в приватах? Рискну предположить, что Вам любой нормальный человек покажется примитивным и приземленным. И устраивать он Вас будет ровно до той поры, пока "любовь на разрыв аорты" будет питать Вашу жажду театральности. Этакое самообслуживание. Так что работайте над собой прежде всего или ищите такого же театрала.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:40   #1520
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Девчонки -год с человеком прожить и не понять,подходит он тебе или нет.а как свдьба прошла-так все,примитв значит стал.да я хоть в сисю упьюсь-мне мысль в голову не приедт такое про Ромку моего сказать.а она опять сваливает все то на детсво тяжелое, тона алкоголь,то еще на что-то.тьфу.только себя она любит и хочет чтоб ею постоянно восхищались.а брак-он ить еще и из быта состоит.где не до восхищенйи очень часто.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек