форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 14:40   #15211
Ольга Баскакова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Ольга Баскакова презирают в этих краях
Все мы сознаем что курение все таки плохо на организм влияет. На кого то сильно,на кого то не очень. И пока мы курящие сами не бросим по каким то причинам,нас не кто в этом не убедит. Нужен предлог или веская причина для этого. Просто лично мне не очень приятно когда меня в этом осуждают не брезгуя сильными словечками. Я живу в свободной стране. Я на это имею право. По конституции. И не кто не в праве меня в этом осуждать.
__________________
Собака это единственное существо,которое любит вас больше чем вы сами! (Генри Уиллер)
Ольга Баскакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 14:43   #15212
Sergey
Гость
 
Сообщений: n/a
ГЛАВНАЯ МЕЧТА КУРИЛЬЩИКА,,,,,,,,,,,,,,БРОСИТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:24   #15213
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина,Вы невнимательны. Прочтите пожалуйста мои блоги - только внимательно - думаю,что Вы поймёте почему меня эта тема касается. И поймёте,что никаких нравоучений я не читал и не собираюсь этого делать в будущем. Я только высказываю свою точку зрения и рассказываю о том ,как я бросал курить. Но почему то это так действует на людей,которые курят и не хотят от этого избавиться. Вы что, боитесь оказаться в одиночестве? В чём причина такого отношения ко мне? Тема эта Вам не принадлежит. Я никого из вас(курящих) не оскорбляю. Совет я могу дать только тем, кто этого попросит. Почему Вам так хочется оскорбить меня и унизить? В конце концов Вы,"неправильные" можете просто не обращать внимания на меня. Поверьте, я не для вас стараюсь. Курите , ну и курите на здоровье, а другим людям рот затыкать не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:33   #15214
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Мы курящих женщин не обсуждаем , мы от них защищаемся - от этой вони и смрада
Сегодня 14:38-Защишаться надо не от курящих,а от таких вот людей,как автор этого письма-злых и ненавистных!! Это не женщина,а дьявол и так к сожалению больше чем курящих!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:38   #15215
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
не так,а таких-описалась!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:41   #15216
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению или к радости не могу последовать Вашему совету вследствии того что не курю. А посты Ваши я читала, внимательно. Здесь просто советов от вас никто не ждет, все и так знают что курение вредная привычка, но они свой выбор сделали. А сидеть и читать им морали ни Вы, ни я, ни кто либо другой права не имеем. Я уже писала пример по поводу того что можно кучу тем создать и хаять людей, например полных, у них же не хватает силы воли сидеть на диетах и заниматься до потери сознания спортом, или про пожилых соседей которые, как в моем случае например, врубают телевизор в 5 утра на всю громкость и по фиг им на то что у людей маленькие дети, или долбят по батареям в 2 часа ночи. Я не делаю различий между своими друзьями и знакомыми исходя из того курят они или нет, неужели вы все не понимаете что обижаете людей хотя они ничего плохого вам не сделали. Я давно не писала, сегодня зашла и увидела что тупо идет провокация на скандал опять.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:13   #15217
Лена @
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Лена @ презирают в этих краях
Телек на всю, стук по батарее это ерунда по сравнению просыпаешься с утра и вонь в квартире оттого что на соседском балконе мамаша семейства пыхтит как паровоз потом в подьезд выходишь хоть топор вешай малолетки прячутся смалят дышать нечем так что телек и стук по батарее как нибудь перетерплю а сигаретный дым достал уже ну везде
__________________
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
Лена @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:17   #15218
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
А у нас в подъезде всё больше папаши семейства курят,но никто не возмущается.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:20   #15219
Нина Иванова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Нина Иванова презирают в этих краях
Я живу в свободной стране. Я на это имею право. По конституции. И не кто не в праве меня в этом осуждать.

Вот тут пишут:курение-личное дело каждого, право имею.
Это далеко не так. Давайте вспомним о таком понятии, как генофонд нации, и подумаем о том, что у нас в стране рождается менее 8% здоровых детей, а остальные 92% имеют отклонения разной степени тяжести, заложенные в них с рождения. А это будущее страны! К такому положению способствуют многие факторы: экологические, генетические, экономические, проблемы нашей технической отсталости и разрушенной медицины, но фактор беспечного отношения к собственному здоровью и здоровью следующих поколений лишь усугубляет этот букет!
__________________
Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл...
Нина Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:21   #15220
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня сосед пьяненький все время смолит в подъезде, дядька хороший, я не ругаюсь, он смешной такой, в майке и в трусах семейных)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек