форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 16:22   #15221
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Лена,а может Вас не дым достал,а Вы боитесь.что глядя на них когда нибудь в какой то определенный момент можете сорваться и снова закурить.Я вот не курила никогда и меня дым почему то никогда не раздражает.Меня больше раздражают бешенные и злые женщины
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:25   #15222
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Как Буратино, видели сказку? Поучают, поучают, поучайте лучше ваших паучат. Скажите соседям что не нравится вам что курят они в подъездах, кто то пошлет конечно, а кто то и прислушается и бросит курить)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:25   #15223
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно у нас получается,Екатерина. "читать морали" - это как понимать? Давать людям советы на тему - как надо себя вести? Ну так Я советы не даю. Это ВЫ МНЕ их даёте. Вы придумываете за меня какие то мои поступки и страстно их опровергаете. Главное место в Ваших высказываниях занимают проблемы эмансипации ,а в теме, хоть Вы и женщина, Вы разбираетесь слабовато.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:30   #15224
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Александр, я очень рада что Вы в теме разбираетесь хорошо) И я не отношу себя к эмансипированым женщинам, очень люблю мужчин(настоящих) и безумно радуюсь тому что 11 лет нахожусь не просто замужем а За мужем.)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:32   #15225
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Екатерина,я сдела вывод для себя и по жизни и по этой теме,что не состоявщиеся люди очень злые и всем не довольны или бывшие курильщики еще очень агрессивно относятся к курени,потому,что бояться за себя,не уверены,что не сорвутся и опять за курят вот и все! А если мы не курили и нам нечего бояться и в жизни всего добились и все сложилось,так мы и настроены адекватно к человеку.Потому,что не вано на самом деле курит челове или нет,его оцениваешь по другим качествам.Я лучше стану общаться с человеком ,который курит,но при всем этом прекрасный душевный человек,чем с дьяволом в юбке(злобной теткой) !
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:33   #15226
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, согласна)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:03   #15227
SKROMNAYA
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер всем!Елена и Екатерина вам особый привет!Я от лица курящих вас тоже очень уважаю! А здесь как всегда!Александр оказывается очень упорный!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:04   #15228
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот о таком поведении я и говорю. Слабо представляете смысл темы, но гордо обхаиваете всё, что вам не нравится. Что, добились всего в жизни , а теперь оказалось ,что чего то не хватает. Поругаться не с кем, некому похвастаться своим положением? Ваши мужья с вами уже не разговаривают? Зачем путаться под ногами у людей, которые пока не достигли ваших "высот". Зачем мешать им решать ИХ проблемы?. Хотя зря я вам это. У вас же другим голова забита. Вы самоутверждаетесь. Ну что же. Дуйте дальше. Только залезьте повыше. Плевать можно будет дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:08   #15229
Лена @
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Лена @ презирают в этих краях
А Елена подозрения вызывает у меня наверное она тоже курит
__________________
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
Лена @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:08   #15230
Ольга Баскакова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Ольга Баскакова презирают в этих краях
Курить или не курить!? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!
__________________
Собака это единственное существо,которое любит вас больше чем вы сами! (Генри Уиллер)
Ольга Баскакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек