форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 13:40   #1521
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Девчонки -год с человеком прожить и не понять,подходит он тебе или нет.а как свдьба прошла-так все,примитв значит стал.да я хоть в сисю упьюсь-мне мысль в голову не приедт такое про Ромку моего сказать.а она опять сваливает все то на детсво тяжелое, тона алкоголь,то еще на что-то.тьфу.только себя она любит и хочет чтоб ею постоянно восхищались.а брак-он ить еще и из быта состоит.где не до восхищенйи очень часто.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:41   #1522
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Полиначка, ну я же написала, и пишу всегда.
Первый совет. работайте над собой, справляйтесь со своими страхами перед собой и жизнью.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:41   #1523
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
ответ мне понравился
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:44   #1524
Нaталья ТУСЯ
Новичок
 
Аватар для Нaталья ТУСЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Нaталья ТУСЯ презирают в этих краях
я согласна с Ириной.Полин.дышите глубже.Тибетскую гимнастику сделайте.поднимите руки и на выдохе.На х@@ все, на х@@! Громко! Повторюсь, не считаю игнор трусостью, равнодушием, не гавкайте на собак в ответ! Все.ухожу из темы
__________________
Сейчас надо бежать в два раза быстрее, чтобы оставаться на месте
Нaталья ТУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:46   #1525
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Она же-Хочу дать совет, как не опьянеть. Обязательно позавтракайте или хотя бы поешьте на фуршете (после выкупа). Но перед этим примите 2 таблетки препарата"Карсил". Это гомеопатическое средство, безвредное. Это уменьшит вред печени и снизит возможность опьянения. Личный опыт: я на свадьбе дома пила шампанское, в ресторане мы с женихом выпили почти 2 литра моего любимого розового вина "Поль Масон", а еще под жульен я выпила 50 гр. остро охлажденной водочки. Была ни в одном глазу, это при весе 44 кг. Еще потом дома мы выпили немного вина в романтической обстановке.

Девочки.и ето в 21 год и во скока она там замуж выходила.офигеть.я в ее возраст етак не умела.хотя совсем не трезвенница-язвенница была.теперь мне многое понятно.такое потребеление алкоголя да еще в столь юном возрасте-сильно бьет по нервной системе и психике в частности.я вот пару лет назад ну сильно психованная была.хорошо тормознулась вовремя.а она походу все продолжает.даже я столько не пила
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:48   #1526
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Еще-Я однажды поставила на место бывшую даму моего мужа. Они встречались до моего появления, я не была разлучницей, ничего серьезного у них не было. После свадьбы на Татьянини день я поздравила своих Татьян и предложила павлу послать этой Татьяне смс с поздравлением. Я написала вполне доброжелательную смс с подписью "Павел и Алиса". Ответ вывел меня из себя - Спасибо, мой дорогой. Они не встречались уже большк года на тот момент и вдруг такое. Я потом позвонила ей и спокойно все объяснила. Она же перезвонила Паше и закатила истерику, что ее оскорбили. Девушки, а вам бы понравилось, если бы бывщая вашего мужа называет его "мой дорогой"?! [i]

девочки.ну судя по ее постам-предстевьте-КАК выглядело ето спокойное объяснение?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:50   #1527
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Поль! Я в её возрасте тоже прилично закладывала из-за неустроенности семейной жизни. А теперь вот только пиво безалкогольное пью - потому что дома всё нормально. Делаем выводы..
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:50   #1528
Бережная
Новичок
 
Аватар для Бережная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Бережная презирают в этих краях
я только вошла в группу "семья и дети" я конечно не в теме.но вы все ведети себя недостойно.да буть не ладна ваша обидчица(уж не знаю о ней)но чтоб так животрепещуще развивать это.уж простите чем вы тогда отличаетесь от других???если я праельно все поняла -вы делаете то что и нужно ей - реклама.я дико заинтересовалась например кто эта дама что подлвергла такой замечательный форум в такую жудкую атмосферу!
__________________
хм...зима пришла..
Бережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:52   #1529
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
Полин, может я не ту фотку смотрела, какие там 44 кг?
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:52   #1530
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Надежда.а нефига многодеток до истерки доводить.девчонки изза етой овцы ревмя ревут.многие из нас потом пойдут и отпишутся.а рассказыфваю я про нее для того чтоб народ в курсе был,что ее никто не трогал, а что она сама такая редиска-не скзать резче.и сама всех первая оскорбляет всегда.ну тех кого считает слабее себя конечно.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек