форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 20:55   #15301
Лена @
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Лена @ презирают в этих краях
Елена мне нравится ваше умение отстаивать свою точку зрения но относитесь ко всем одинаково тем более это ваша жизненная позиция и я не верю что вас никогда не раздражал табачный дым ( если вы и вправду не курите )
__________________
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
Лена @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:03   #15302
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Почитала сообщения в теме, чуть -чуть даже жутко стало. Как можно гордиться женщине тем, что она курит? И еще, ребенок зависит от матери не только тогда, когда он в утробе матери, а еще задолго до того, от того каково здоровье матери до зачатия. Не поэтому ли, в детский сад сейчас приходят 1, 5% детей совершенно здоровых!! И это в возрасте от полутора до двух лет! Это не голая статистика, это я подсчитала на примере детей, пришедших в сад последние четыре года!! Я сразу определяю курящую женщину по запаху, какую бы она потом жвачку не жевала, от запаха не очень ароматного никуда не деться, милые дамы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:13   #15303
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
есть места где самый заядлый курильщик не будет курить( в лифте с грудным ребенком) а так лиш бы человек был хороший.

Я тож так думала когда-то. Пока не увидела, как папаша нес где-то полугодовалого ребёнка и курил, а тот своей маленькой ручкой пытался попасть ему по рту, играясь, а папашка уворачивался. Я была в ужасе. Ему ТАК хотелось покурить? Видела, как парень встретил девушку, вынул изо рта сигарету и полез целоваться. и та ответила! Поцеловались. В лифте накурят, а потом мама с коляской в эту вонючку заходит. И так далее. Я понимаю, что это дело каждого, понимаю, что есть вещи и события похуже злостного курения, но иногда такое замечаешь - не поймёшь, неужто человек НАСТОЛЬКО раб своей привычки, что не может её контролировать и не думает, что он не пахнет розами и фиалками?
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:16   #15304
Лена @
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Лена @ презирают в этих краях
Вот я на этом же твержу да дело каждого это но если это делать не мешая другим то да
__________________
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
Лена @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:18   #15305
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Рида.простите, Вы считаете что на здоровье малышей влияют только сигареты выкуренные родителями? А алкоголизм,наркомания,качество продуктов и условия жизни ,это так. Мне например,от этого жутко становится!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:26   #15306
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла, а среди молодых родителей, приводящих в сад детей, в процентном соотношении курящих родителей намного больше, чем алкоголиков и наркоманов. Вам очень приятно наблюдать за молодыми мамашами (иначе не хочу называть) , которые катят коляску с ребенком и при это курят, и держат в руках бутылочку с пивом?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:33   #15307
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Отвратительно! Полностью согласна Я свое мнение высказала ниже. Но нельзя не учитывать качество продуктов,экологию и пр. Но это уже другая тема..
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:38   #15308
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я понимаю, что экология и продукты много значит, но все равно менее, чем здоровый образ жизни родителей. Часто мы хотим снять с себя ответственность за собственные поступки, кивая на все то , что мы не можем изменить. А изменить себя- это большой труд. Очень часто, согласитесь, мы все начинаем с понедельника, и не можем никак начать. точно так же и с курением, и с пивом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:40   #15309
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Думаю, что многие курильщики где-то в глубине души и хотели бы бросить, но кому -то не хватает силы воли, кому -то это нужно как коммуникативное средство, у кого-то сила привычки.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:50   #15310
Елена Ледяева
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Ледяева презирают в этих краях
Женщина с сигаретой.Вы считаете это норма жизни? Как бы мы к этому не относились, но это сейчас норма!! А к вопросу о свободе выбора каждого:курить или не курить добавила бы вопрос культуры поведения в обществе.Ведь пассивным курильщикам порой просто некуда деваться от дыма.Я считаю, если уж родитель не хочет замечать своего ребенка, вынужденного дышать его табачными выхлопами, то что уж говорить об отношении к остальным
__________________
Говорят, под Новый год все всегда сбывается... Даже то, что целый год сбыть не получается!
Елена Ледяева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек