форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 19:27   #1531
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся Галецкая, стул "после каждого кормления" -это сколько раз в сутки? 5?6? или больше? и какой характер стула? (жидкий? цвет какой?)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 19:59   #1532
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Доче 1,5 г., сегодня вечером когда стала писить, начала плакать,видимо было больно.. что предпринять в такой ситуации? Ко врачу конечно же обратимся, но что делать сейчас??? В общем чувствует себя хорошо, аппетит отменный
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:12   #1533
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, понаблюдайте в следующий раз, если больно мочиться, значит можно предположить цистит или вульвовагинит. осмотрите половые органы-покраснение , выделения говорят о вульвовагините. он может быть различной этиологии, чаще всего бактериальной. в данном случае можно порекомендовать ванночки с ромашкой(отвар добавляете в тазик или ванну, сажаете на 10-15 мин) и синтомициновую эмульсию(наносится после ванны). нужно исключить и энтеробиоз, если есть вульвовагинит.то есть сдать анализ кала.
если внешне "все спокойно", то скорее всего цистит. я не специалист в этой области, поэтому не могу сказать , какой препарат сейчас "в ходу" при лечении дестких циститов. у взрослых обычный фурагин может помочь.
обязательно обратитесь к врачу(педиатру или детскому гинекологу)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 06:57   #1534
Газарх
Новичок
 
Аватар для Газарх
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Газарх презирают в этих краях
Моему ребёнку 1.3, зубы лезут во всю. Уже как 4 месяца она почти не спит по ночам, к 24:00 засыпает и просыпается каждых 10 мин., 20 мин. 30 мин., но более часа подряд не спит. Очень редко, когда она просыается за ночь 2-3 раза и до сих пор пьёт дет.молочко ночью. Очень часто засыпает на руках, уже храпит, я перекладываю её в кроватку, о она тутже вскакиает и начиает "орать". Есть ли что-то успокающее, не таблетки? Заранее благодарю. (F)
__________________
Привет друзья!
Газарх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:10   #1535
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
моему малышу 4.5 месяца.последнее время плохо кушает,капризничаетслюни текут и все сует в рот.могут ли это быть зубы?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:47   #1536
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина Коэн, вам стоит обратиться к неврологу. сомневаюсь, что проблема только в прорезывании зубов. попробуйте смазать десны "Камистадом"(местный анестетик). если же это не помогает увеличить промежутки между подъемами, значит точно не зубы виноваты. а какой режим у ребенка? попробуйте пересмотреть его, учитывая все факторы, способствующие эмоциональному перенапряжению. например, тв и компьютер-ПОЛЬНОСТЬЮ исключить, общение с людьми, хождение по магазинам, развивающим центрам, кружкам и т.д свести к минимуму. никаких активных игр перед сном. еще можно попробовать положить спать с собой.
все ли в порядке с желудочно-кишечным трактом, нет ли глистов? возможно, ее беспокоят боли в животе.
из успокаивающих средств(не лекарственных) могу порекомендовать только теплые ванны с травами(лаванда, ромашка)перед сном, если нет аллергии ароматические масла или палочки с цитрусовыми (только чтоб совсем легкий запах в спальне был)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:50   #1537
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина Тыщенко, могут быть и зубы. но это не значит, что зубы вылезут уже завтра. десны могут чесаться задолго до прорезывния зубов(недели и даже месяцы). смазывайте десны за несколько минут до еды Камистадом или Калгелем. и купите прорезыватель или любую игрушку , которой удобно "чесать" десны.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:15   #1538
Богдaнович
Новичок
 
Аватар для Богдaнович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Богдaнович презирают в этих краях
3-4раза в день!стул нормальный не зеленый и не жидкий!с цветом и консистенцией все нормально!меня смущает только вопрос не много ли это-3-4раза в день?
__________________
Страницу взломали...извиняюсь за спам
Богдaнович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 05:06   #1539
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. У моего сына 2,5 года в верхнем ряду зубов есть лишний, т.е. два центральных чуть сдвинуты и растет третий рядом. Он чуть кривой, но не мешает. Что нам с ним делать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 07:04   #1540
Газарх
Новичок
 
Аватар для Газарх
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Газарх презирают в этих краях
Спасибо за ответ и за совет! Пробывала смазывать дёсна, не помогает. А насчёт режима дня, примерно так: с 8:00 до 16:00 ясли (у нас дети с 3 месяцев могут идти в сад), в саду она и ещё 4 ребёнка (от 1.5 до 2 лет, моя самая младшая), спит в саду днём около 1-ого часа.Едят 3 раза : 1-фруктовые кашки, 2-овощной суп с прокрученной курицей, 3-йогурт. По словам воспитательницы она весёлая, не даёт себя обижать, если ей что-то надо, требует голосом (вопит). Бабушка её забирает, а я забираю её после работы от Бабушки в 19:30 (но у меня 2 дня выходных и она со мной, папой и её братом-7лет). У Бабушки она тоже спит (не выдерживает) ~от полу часа до 1 ч. (18:30-19:30). Пытались не укладывать, думали может будит лучше спать - не помогает. Она страдает "газиками" (по моему мнению это из за того, что бабушка бесперерывно кормит её-чтоб не похудела) но я заметила, что в последнее время она плохо ест.
__________________
Привет друзья!
Газарх вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек