форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 12:14   #1531
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Лебедева Катерина, вы очень агрессивная девица.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:15   #1532
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРО 14,15,16 И ЕЩЁ И ПРО 17 И ПРО18 И ПРО 19 ЛЕТНИХ ПРО ВСЕХ ВЫ ПИШИТЕ КТО РОДИЛ РАНЬШЕ 25 ЛЕТ. ЗНАЧИТ ВСЕ ЭТИ ДЕТИ СИДЯТ НА ШЕЕ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ. ТОЛЬКО ВОТ МОЯ МАМА В ОТПУСКЕ НА ДАЧЕ С ПАПОЙ ОТДЫХАЕТ 3 МЕСЯЦА УЖЕ А МОЙ РЕБЁНОК СО МНОЙ ДОМА. А НЕ НА ИХ ШЕЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:15   #1533
Овчаренко
Пользователь
 
Аватар для Овчаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Овчаренко презирают в этих краях
Катерина, вы не правы..
__________________
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Овчаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:17   #1534
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
ха. странный подход у вас.
там уже защищалась и отстаивалась лично моя точка зрения. и никак не 18-19-20 летних.
Делайте вы что хотите. Только на дворе лето. а ваш ребенок с вами????? А почему не загарает и не купается?????
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:19   #1535
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Я писала, что родить после 25 лет. тоже неплохо. и наоборот, даже более сознательно . и отстаиввала нападки. в мою честь, тех, которые считали, что после 25 -это уже поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:20   #1536
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Наталья,понять не могу каво вы убеждаете в том,что рожать до 18 лет -это ужасно????Мамочек,которые безумно рады и любят своих детей????.Называйте вещи своими именами,а не собирайте всех в кучу!.И еще,я понимаю что вот это вы мне писали."20 летние, нам что то доказывают?????? Я в шоке. Еще и позволяют себе грубить. и переходить на личности. Это мадамс. которые родили, некоторые из них до 20 лет. так кто кому завидует????? откуда у вас в 20 лет такая агрессия и озлобленность?????".Так вот мадамс это вы..,а доказывать ,лично я никому ничего не доказываю,не считаю нужным.,говорю свое мнение! :-|..Я против и не понимаю этих женщин.,а еще больше не понимаю,что они говорят об содеянном без капли вины!!.....
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:20   #1537
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья ! А я вам отвечу, почему ребенок Кати с ней дома. Потому, что ей мама сказала - сама родила, сама и няньчись! Катя же сказала, что только на себя полагается. Это мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:21   #1538
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
МЫ ТОЛЬКО ПРИЕХАЛИ НЕДАВНО С ОТПУСКА НАТАЛЬЯ. И ВЫ НА УЛИЦЕ БЫЛИ ВООБЩЕ? У НАС ЛИЧНО В МОСКВЕ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДОЖДЯ НЕТ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:22   #1539
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Девочки,мамой суперской может быть и 18-ти летняя девочка,и 30-яя,это ну НИКАК не зависит от возраста,материнский инстинкт-самый главный на свете!Невозможно и неправильно оправдывать любовь-нелюбовь к ребёнку возрастом!КАЖДОМУ СВОЁ! К тому же,забеременеть может и взрослая 45-летняя (и даже больше),но редко кто оставит ребёнка,и это ЕЁ выбор,взрослой женщины!
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:22   #1540
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,да угомонитесь вы наконец!Достала эта тема вверху форума!Переливаете из пустого в порожнее.Уже в группу заходить не хочется.Куда смотрит администрация????
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек