форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 13:47   #15481
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Но с тобой у меня были бы уже не практические занятия, учти.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 13:48   #15482
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Валер, а что, если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 13:49   #15483
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё намного серьёзнее, чем ты думаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 13:50   #15484
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Это перед такими, как ты, нужно проходить практику.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 13:53   #15485
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Физиология человека такова чем меньше секса тем он меньше нужен , не требует организм , А женщина как правило дарит себя тому кто ее чем то по особому привлек и интересен как любимый и желанный (спорт в сексе я не рассматриваю)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:05   #15486
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
"Ну и что - он стал по-другому к ней относиться? Он заново её полюбил??? НЕТ! Потому что жена - это жена! Толстая или худая, красивая или нет, даже будь она Мисс Мира.жена - это жена!"
Сегодня 16:08.................Это не всегда так! Конечно, есть частица правды в том, что жена - это женщина, которая понятна, до боли знакома, вполне ожидаема и пр.Но для многих мужчин именно в том и прелесть, что с ним рядом женщина, которая словно часть его, на которую можно положится как на самого себя. но тут и есть самая большая ошибка, поскольку даже самый для себя в первую очередь предсказуемый человек может искренне удивить сам себя, что уж говорить о любимой женщине? "Летучая мышь" оперетта - лучший тому пример! А следить за собой надо и не запускать себя надо, потому что самый любящий и благодарный мужчина может "не выдержать " те метаморфозы, которыми многие женщины позволяют с собой происходить! И стараться надо, и выглядеть лучше Мисс Мира надо, и равняться надо не на Клаву с соседнего подъезда :"Вон она какая жирная и живут .", а ставить планку и пытаться её достигнуть во всем.в весе, в эрудиции, в новом и необычном, во всем, что может быть альтернативой измены, Измена -это не ново, не красиво и не благодарно, ни от себя, ни от остальных участников, вольных или невольных.
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:49   #15487
Галина .
Местный
 
Аватар для Галина .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Галина . презирают в этих краях
А как жить с человеком которого видишь 3-4 раз в году. У которого в другом городе не знаю Что-семья или так, но который считает себя мужем? Быть измене или нет? Я живая. И разводится не хочет. Как собака на сене . Мне все равно плохо или нет быть любовницей. Я счастлива. И мне по барабану мнение окружающих.
__________________
Пациент скорее мертв, чем жив... И стакан наполовину пуст... Все зависит от взгляда на жизнь
Галина . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:13   #15488
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Так какой это муж? И мало ли, что он там считает? Тут уже ошибка Ваша, что позволяете длиться этим отношениям. В подобной ситуации и любовником воспользоваться не грех. Вот только самым разумным и логическим решением был бы развод. Что значит "не хочет"?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:46   #15489
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
КАКАЯ ЖЕ ЭТО СЕМЬЯ, ЕСЛИ ВИДЕТСЯ 4 РАЗА В ГОД?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:20   #15490
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем добрый вечер! Я полностью согласна с Галиной у меня почти такая же ситуация,только мы видимся чуть чаще и я знаю,что у него там нет никого потому что ему это не надо.и пусть меня кто нибудь осудит мне по барaбану!я живой человек и еще не старая.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек