форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 11:29   #1541
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
МАРГАРИТА
Вы вообще мои посты читали?
Я писала что я не против абортов!
При чём тут ей родить?!
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:04   #1542
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Вы такие все классные, страсти кипят))
Хочу сказать что в США рожают рано, я там жила полгода, так мне было 21 год, они руками разводили и говорили "как же ты, детей оставила и приехала сюда??"(а у меня даже мыслей не было о создании семьи)Это конечно зависит от уровня людей, это мне говорили обычные женщины.Это в Англии рожают поздно и заводят семью не ранее 35-40.
А я вот несмотря на всякие материальные стабильности мои и мужа, все-таки провернула аферку.прописалась в Чернобыльскую зону, там платят пособия в 2 размере(т.е 80%) и не до полутора лет, а до трех. Ещё всякие молочные кухни, итд по 300 руб где-то.Мало ли что будет через 2-3 года.выйти работать никогда не поздно, тем более что можно на неполный рабочий день с сохранением пособия.А ещё больничные платят со всех мест работы, я по совмещению ещё в нескольких местах работать устроилась, везде выплатили.Деньги положила на отдельный вклад, маленькому на "шоколадочки", очень приличная сумма получилась!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:11   #1543
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях

__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:10   #1544
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Ага в нашем государстве только и остается что аферы. Есле бы поддерживали молодые семьи как говорят,то и абортов меньше было и детей больше и споров таких вообще б не было!
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:49   #1545
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Самое грустное,что обсуждаются алкаши, итд.,а на самом деле добрая половина женщин которые идут на аборт,это люди с средним достатком,с семьёй и мужем,и не доедают последний кусок хлеба.И как правило причина-одна нафиг заморачиваться,не доучилась,не сделала карьеру,не нагулялась или двое есть-хватит.И я ещё могу понять,если один аборт,а как правило,и не пять даже,это уже халатность.И к этому относятся легко,как в магазин сходить..Так что нечего на государство гнать,везде свои заморочки,главное быть человечнее что ли.И в такой бедности и нищите как некоторые пишут,очень хочется сексом занематься!Где?На холодной земле????
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 22:08   #1546
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Случай по поводу выплат.Моя мама воспитатель в дет.саду,и к ней в группу ходила девочка маму котой 2 раза лишали родительских прав за пьянство,то она детей в дет.дома отдавала потом заберала, и вот странно вся администрация города и края куда она писала,что бы ей возвращали детей шли ей навстречу.......
А она в свою очереди когда 2-их забрала к себе,начала каждый год рожать, ещё 3-их,и знаете за счёт того ,что она многодетная мама ей отлично выплачивают,и всё для неё бесплатно и внеочереди.На детях конечно это никак не отражалось,они ходили грязные,в сношеных в хлам вещах.
Как то девочка из этой семьи перестала ходить в сад,мама пошла узнать в чём дело к ним домой,и оказалось,что эта дама опять родила и девочку некому водить в сад(раньше водил старший сын),а теперь с новорождённым сидит.А мамаша ничего одетая,перед новым телевизором!Тут конечно удивляешься откуда деньги государство находит,лучше бы детей в дет.дом и там на них деньги тратить.......
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 22:52   #1547
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Виолетта! С вами трудно спорить. Вы добрый и гуманный человек. Но, простите, мне кажется, что Вы смотрите на мир через розовые очки. Мне кажется что таким дамам, какую Вы приводите в пример, пужно вообще запрещать рожать. Государство должно тратить деньги на благополучные семьи, будущее в них.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 07:51   #1548
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Многое видела,и было время когда и в моей семье ели одну кашу на воде,и мама мне и моим сестрам перешивала вещи,и вязала свитера не из за того ,что любила это делать,а потому что финансы пели романсы.,поэтому через розовые очки я на жизнь не смотрю!Люди часто утрируют и идут по легкому пути!А насчет той горе мамаши,то я за стерилизацию,дешевле выйдет!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:20   #1549
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Cогласна с Виталиной!А вообще все виды выплат на детей должны быть в виде карт,средства с которых можно тратить только на детское питание и детскую одежду!
А вообще женщина и только она вправе решать рожать или нет!Но аборт не должен быть средством контрацепции!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:51   #1550
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
а матери есть не надо?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек