форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 16:01   #1541
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не врач, но наш уролог (ведущий в нашей области) настоятельно рекомендовала давать воду, поскольку состав молока разный и никто не будет сдавать его постоянно что бы определить жирность и т.п. из-за "недопаивания" может пострадать урологическая( в отдельности перечислять уж не буду) система. Конечно она не специалист по грудному вскармливанию, но своих 2-х сыновей кормила по 2 года. Еслиб у нас были такие специалисты широкого профиля..
Каждый решает сам, но к этому специалисту я прислушиваюсь, потому что она каждый день оперирует детей не только с патологиями, но и из-за холатности (не знания) радителей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 16:15   #1542
Татьяна Зубова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Зубова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Татьяна Зубова презирают в этих краях
Марина: Мне кажется, состав воды (точнее, перечень примесей) тоже может вызывать вопросы, и еще какие! Это во-первых. А во-вторых, гораздо больше мам почему-то переживают не из-за повышенной, а из-за пониженной (якобы!) жирности молока, так что вопрос про "недопаивание", мне кажется, неактуален. Особенно если учесть, что состав молока, как вы сказали, разный. А почему он разный? Не потому ли, что подстраивается под конкретного ребенка в конкретной ситуации? Вы считаете, что водопроводчики или производители питьевой воды лучше самой природы знают, жидкость какого именно состава нужна ребенку? Сомневаюсь! Вот так и возникают проблемы с маленьким набором веса (из-за допаивания бескалорийной водой) и уменьшением количества молока у мамы (из-за того, что уменьшается количество потребляемого ребенком молока)!
__________________
Пожелайте мне удачи в Новом году! gelanie.com/elka.php?id=a47e2da01597fd4fa7e87de4e392ea22 Елку желаний ХОЧУ БОЛЬШУЮ_БОЛЬШУЮ!!!!!
Татьяна Зубова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:07   #1543
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Вот при чем тут, в теме, вода, я мало поняла. А по поводу вопроса: ответ звучит в нем самом (как отучить), если ЗА, то и отучать нечего! А вообще - никак. Годам к 5-6 самим ретироваться на другую территорию, оставив дите на кровати, где байки приучили (можно под предлогам, что вырос(ла), и вместе уже не помещаетесь).
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:55   #1544
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы вместе с сыном спим. Иногда втроем с папой. Приучила с рождения, потому что срыгивал, боялась одного оставлять. А сейчас мне нравится, что он с утра просыпается, прижимается ко мне, целует. Но понимаю, что пора отучать. (нам 3,8).
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:55   #1545
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Алла,если слушать все советы,то и отучать не нужно,как же отучать-то?У вас,что нет материнского инстинкта,вам не жаль своего малыша?
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:05   #1546
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
а чего отучать? сами выпрыгнут
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:09   #1547
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
это в лучшем случае,некоторые до победного дрыхнуть с родителями.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:15   #1548
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
ну не знаю, еще ни одного не видела, чтобы с мамой спал
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:15   #1549
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
разве что папа
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:17   #1550
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
ой, а я видела,зрелище не очень, девочка большая,если не ошибаюсь в этом году в школу,а от мамы ни ни.. я бы сказала что это как минимум не совсем нормально. все должно быть в пределах разумного
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек