форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 19:37   #1551
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария,я ж и говорю,что я говорю за свой маленький город,если бы не знала,то не писалабы,у нас плановое кесарево год назад стоило 200 у.е. сейчас незнаю сколько,говорят что цены подняли,у меня невестка в роддоме работает,так что ещё и благодаря ей я знаю все подробности,а насчёт устного разговора о перевязке то я писала что знакомая договорилась с этим врачём и доверилась ему, раз она не подала на него в суд,значит её всё устроило,но мне она говорила что подзадумывалась ещё об одном.вобщем подробности этого не мои проблемы,я пишу то что знаю
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:39   #1552
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим! Бог с Вами,я не передёргиваю,я просто Марии пояснила,что по чём.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:41   #1553
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, вот говорю как есть. в 18 лет делала аборт, в 22 рожала. 7 часов схваток и попыток повернуть ребенка - шел носиком. в итоге - ЭК. Скажите, вы правда считаете, что мое КС связано с тем, что у меня до этого был аборт??
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:41   #1554
Белова
Пользователь
 
Аватар для Белова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Белова презирают в этих краях
сижу,читаю.по всему телу мурашки.Вадим,объясните мне пожалуйста кто вы и что вы из себя представляете.если говорить о дом.родах,то даже в незапамятные времена для этого были специально обученные люди(повитухи).а вы на каком основании ведете здесь и сейчас пропоганду.а теперь быстренько представьте,что вы ЖЕНЩИНА и вам рожать,я уверенна на 111%что вы бегом бы бежали в РД,там где множество специалистов,а поболтать мы все мастера,особенно зная что тебя ЭТО НИКОГДА НЕ КОСНЕТСЯ.
__________________
Невелика заслуга, если человек честен лишь потому, что никто и не пытается его подкупить.
Белова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:42   #1555
Анна САМ-А
Местный
 
Аватар для Анна САМ-А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Анна САМ-А презирают в этих краях
В роддоме всё зависит от врача, с которым придется рожать. В нашем роддоме только один врач (мужик) может затянуть с необходимым по показаниям кесаревым, вымогая деньги (кстати, в его смену боятся попадать, моя коллега со схватками через 3 минуты, приехав в роддом и узнав, что егго смена, развернулась домой. Правда, вернулась, когда увидела, что кроме него, еще одна врач есть), остальные нормальные (все женщины). Может, им, мужикам, на самом деле на нас плевать?
__________________
Я по-прежнему живу в кон))та))кте id12445618
Анна САМ-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:43   #1556
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Виктория, пора знать, что воды имеют свойство к самовосстановлению. Очень часто, неопытные врачи и роженицы, воспринимают небольшое количество вод, которое может отойти не как предвестие, а как непосредственное начало процесса. Проведите эксперимент и вылейте на пол чашку воды. Вы ужаснётесь от того, как много её окажется, когда она растечётся. То же и здесь. Выльется самая малость, а уже паника и быстрей, быстрей!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:46   #1557
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин, Вадим. Давайте по венам резанем. кровь побежит. ну и пусть бежит, ее же много.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:48   #1558
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Мария, у нас первая доча вообще рождалась в тазовом предлежании, и ничего принял сам. без паники и посторонней помощи (уже повторяюсь). Конечно же аборт имеет значение и отношение ко всему. Даже генетическая память у Вас внутри, о том убитом малыше - сохраняется вечно.
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:49   #1559
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Оксана - мимо, и не по существу.
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:50   #1560
Белова
Пользователь
 
Аватар для Белова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Белова презирают в этих краях
вадим,мне лично кажется смешно с вами спорить и вам что-то доказывать,как бы вы не пытались здесь и сейчас нам что-то объяснять и доказывать у вас это как-то очень сухо получается,аргументально,.а что о себе лично расскажете-жена?дети?где и как рожденные?
__________________
Невелика заслуга, если человек честен лишь потому, что никто и не пытается его подкупить.
Белова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек