форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 14:02   #1551
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
Вот я сейчас получаю на ребенка 50 руб в месяц (с 1,5 до 3 лет). И как вы думаете этих денег хватает на питание, одежду ребенка, игрушки и все прочее, что НЕОБХОДИМО РЕБЕНКУ?
Без разницы в каком виде получать пособия, их все равно не хватает даже только ребенку, не говоря уже о матери. Поэтому, если нет другого источника доходов (муж, родители или еще кто), на пособия не проживешь
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:23   #1552
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну не знаю насчет пособий!У нас многодетным у кого прожиточный ниже среднего платят хорошо.Пособие на каждого ребенка= прожиточному минимуму.
Не далеко живет одна мама-одиночка,не работала в жизни ни дня.Первую родила сразу после школы,второго через 2 года.Дети ей абсолютно не нужны.Она может на неделю зависнуть очередного хахаля,а с детьми долбаются сестры.Получает пособие немалое-ей на выпивку и шмотки вполне хватает,а дети ходят в обносках.Вот в отношении таких мамаш и нужен строгий контроль расхода"детских"
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:35   #1553
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Вот, Илона, веред.не осуждайте, а действуйте.Позвоните в органы опеки и попечительства, они подскажут что нужно заявление или ничего, возьмут семейку на карандаш, и поверьте, будут проверять.И вы не останетесь безучастны! Я так прегрозила соседке своей, пару раз вызвала милицию, есть за что.сказала что заяву напишу, на вас плевать, а девочку жалко.За 5 лет она изминилась, спилась, работу потеряла и дебоши стала устраивать, драки ужасные, и это после того как мужа потеряла в Чечне, ей квартиру дали и понеслась.Так вот прекратилось всё, уже полгода тишина и покой.она так извинялась и так запереживала, когда я с ней разговаривала строго,
она не ожидала что все соседи слышат даже темы брёха с "кавалером-алкашем".
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:38   #1554
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Да, Маргарита, сочувствую и развожу руками.50 рублей это жесть, конечно, я давно знала что копейки получают, ну должны же что-то придумать наши "верхи".
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:05   #1555
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
люда написала о себе правду. и это достойно уважение. многие будут врать и не напишут. а что люду заставило это сделать это не нам решать. у каждого свой скелет в шкафу. ангелы на небе живут
Мария,а давайте за правду медали давать???И у меня уважение,хоть и правда такая не вызывает!
Я не говорю,что не уважаю тех,кто делал аборт..если человек сделал это,у него были на их взгляд везкие причины,и если они сожалеют,не так о том,что сделали,а вообщем,что так случилось,то я сочувствую этм людям.и не надо всю свою жизнь из за этого мучиться,так жить не возможно,но человек сам перед собой покаялся..
АЛюдмила,постоянно пишит,что не о чём не жалеет,вот какая я молодец,аборт-это выход!Такое чувство будто человек то ли сам себя всё никак оправдать не может,то ли кому то оправдывается..Так часто она об этом пишет,хотя все уже давным давно знают о её как я понимаю героическом поступке!!
Чёрствость не к аборту,а отношение к нему пугает.куда катимся.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:14   #1556
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Мария К. зачем вы постоянно пишите,что не нам решать,что заставило человека это сделать и что их право и выбор???
Кто и что решает,всем понятно,что это их выбор,и никто никого не осуждает за сделанное,все пишут по теме,о ситуациях,и кто как бы поступил..
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 04:36   #1557
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Ну не всем же быть белыми и пушистыми как вы Виолетта,кому то надо быть черствым и жестоким. Я хося бы здесь ни кого в грязь не втаптываю как не которые! За то вам есть теперь кого потоптать! Милости прошу! Я не писала что это ВЫХОД ,но ДА Я НЕ СОЖАЛЕЮ! И аборт к убийству не приравниваю. Да таких как я здет мало,или нехотят писать ,но я больше чем уверена что90%женщин делавшие аборт об этом бояться говорить изза таких как вы сразу ставящим им КЛЕЙМО УБИЙЦА. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 05:42   #1558
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Людмила, ну зачем вы так.никто никого в грязь не втаптывает, это просто ваше ощущение такое.Да, это детоубийство, на каком бы сроке оно не было бы сделано и грех ложится на обоих "участников", ответите за него в любом случае, как бы тут не рапинались что в этом ничего нет и убийством не считаете.Ответят и те, 90% которые молчат.Те,кто прибегнул к этому раскаиваются по-разному и отношение к этому впоследствии имеют другое, отличное от вашего.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 05:42   #1559
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Правда-это хорошо! Я так своей племяннице говорю.Родители её ругают, скандал-она во 2 классе прогуляла, пришла и сказала что убежала, Надюшка же любимая приехала.Так вот я тоже начала выступать, что мол похвалить сначала нужно за то,что не придумала что-то исказала ПРАВДУ,потом объяснить.
Правда разная бывает. Ей просто сугубо фоилетово на аборт, даже не сожалеет, поэтому ей легко об этом говорить.А моей подруге на 7 месяце делали.прошло уже более 10 лет, и она до сих пор спокойно говорить не может и не говорит.детей так Бог и не дал.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 07:01   #1560
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
лучше горькая правда чем сладкая ложь. я уверенна не каждый может сознаться в содеянном. признание своих поступков - это уже путь к исправлению. некоторые говорят одно а делают другое.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек