форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 12:33   #1551
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Некоторым бы не помешало перед замужеством и рождением детей поучиться немного. Уж больно много ошибок в текстах.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:36   #1552
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Мария,когда сказать нечего и это подойдет!
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:37   #1553
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
Девочки, приведу два примера. Одна моя одноклассница родила в 9 классе. Мужа убили. Она встретила второго мужчину, ребенок родился мертвым и он е бросил. Встретила третьего мужа, и родила от него еще двоих. Живут они в материальном плане "не фонтан". Домик в селе, огородик. Да, у нее нет образования. Но это не мешает ей быть любящей женой и заботливой матерью.
А вторая одноклассница родила в 11 классе. Мужа посадили в тюрьму. Так она своего сына отдала на воспитание бабушке. Мальчику уже 13 лет, родителей своих знать не хочет, даже по телефону с ними не разговаривает. Ну, что это за жизнь?
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:38   #1554
Овчаренко
Пользователь
 
Аватар для Овчаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Овчаренко презирают в этих краях
Девочки это уже смешно.
Всеравно у каждого есть свое мнение. И это мнение имеет право на существование. Потому как тема и называеться
ЗА и ПРОТИВ
__________________
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Овчаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:39   #1555
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Наталья,не кипятитесь и не переживайте-просто вы не совсем точно выразились насчет молодых мам,вот и вполне закономерно,что Екатерина,которая мама как раз хорошая-как я поняла- обиделась и ругается!
А ошибки в текстах-это да,но ничего,это еще никому не помешало любить и лелеять свою детку!Ничего,выучатся-было бы желание!
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:39   #1556
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Кошмар. две девушки. настолько эмоциальны. показали все свое воспитание. образование . Ну вперед. детей воспитывать!!!
А что касается, Лебедевой, я вообще перестала понимать, какие у нее проблемы???И кто , именно о Катерине сказал, что она рано родила?????Читайте внимательнее. И улавливайте закономерность ответов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:39   #1557
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот тут вы, Вера, не правы! Вы все вместе дале этой девочке зеленый свет в плане незащищенного секса. Так что, нисколько не удивлюсь, ели это девочка забеременнеет. Ей же ничего за это не будет, и она знает, что родственники вырастят ее ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:47   #1558
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, ну согласитесь, что детям этого говорить нельзя?! Сексуальное воспитание детей должно быть в другом русле.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:51   #1559
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, ваши слова.
Наталья, да, я помню, что Вы писали, и в том, что касается работы с неблагополучными я во многом согласна. Да, я начала разговор с того, что надо ограничить раждаемость. несовершеннолетних, малоимущих. бездомных, пьющих.
Но, ссылаясь на ваши слова. """Единственно, в чем мое мнение отличается от Вашего, это то, что я за то, чтобы девочка родила. Аборт вреднее""" и разговор о грехах. который вы тоже упомянули. Грех будет в любом случае. незаконная половая связь и рождение ребенка без ь=брака. в 15-16 лет.и грехом будет -аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:54   #1560
Натали и Роберт Заурвейн
Пользователь
 
Аватар для Натали и Роберт Заурвейн
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Натали и Роберт Заурвейн презирают в этих краях
Мария.К, Вы не правы, что касается зелёного света для крестницы Веры.Во-первых, Вера уже сказала, что девочка хорошо воспитана, ей виднее.во-вторых, Вы, эту девочку не знаете, поэтому не нужно её ставить на одну ступень с другими.мы все разные.А то, что они уже заранее обговорили эту тему, это уже плюс, она всегда будет знать, что у неё есть поддержка.
__________________
Только ребенок знает как сильно любит его мама,он видел ее сердце изнутри!!!
Натали и Роберт Заурвейн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек