форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 12:55   #1561
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,один умный человек сказал-"НЕ СПОРЬ С ДУРАКОМ-ОКРУЖАЮЩИЕ МОГУТ НЕ ЗАМЕТИТЬ РАЗНИЦЫ"Никого конкретно не имела ввиду.Но когда не можете остановиться в споре и очень хотите отстоять,а скорее навязать,своё мнение-просто вспоминайте эту фразу.ПОМОГАЕТ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:58   #1562
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Оксана,да дайте пар народу выпустить-видимо,наболело!Всё равно ,я думаю,скоро тему почистят модераторы!И не раздражайтесь по поводу темы вверху страницы-хочеться поспорить нам,и всё тут!
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:58   #1563
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталии. Я говорю не конкретно о Вере и ее крестнице, а о том, что не такими словами нужно детям обьяснять про аборты.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:00   #1564
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
хи-хи,опять муру пишут,звиняте-с.
девочки,которые сделали аборт и НЕ ЖАЛЕЮТ! можно к вам обратиться,только без обид?
вот процитирую Анастасию Нагорнову:"Да, я считаю, что лучше быть мертвым, чем живым, но не любимым! И если б моя мать была алкашкой, у нее было куча детей, то я хотела бы, чтоб она когда забеременела мной сделала аборт."
Анастасия,а при чём тут алкашки и др. странные элементы общества? Мы же каждая О СЕБЕ говорим Вы алкашка? :-O когда Вы пошли на аборт-это было из соображений,что Вы алкоголичка,которой не нужны нелюбимые дети?

У меня просьба КО ВСЕМ: давайте говорить ТОЛЬКО о себе,почему в своём случае Вы считаете себя правой в том или ином выборе.
А алкоголичек,несовершеннолетних и бомжих оставим в покое,пусть они сами за себя отвечают (F)
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:02   #1565
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
У МОЕГО БРАТА ТРОЕ ДЕТЕЙ (X) (X)САМОЙ СТАРШЕЙ ДЕВОЧКЕ 12 ЛЕТ. ОНА СО МНОЙ ОБЩАЕТСЯ, КАК С ПОДРУГОЙ И ВСЁ МНЕ РАССКАЗЫВАЕТ. МЫ ГОВОРИМ СВОБОДНО НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. МЕНЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ ЕСТЕСТВЕННО ОНА МЕНЯ УВАЖАЕТ И ПОНИМАЕТ, ПОНИМАЕТ ,ЧТО Я ЕЙ ТЁТЯ И ЧТО СТАРШЕ, НЕ ГРУБИТ НИКОГДА!Я ДУМАЮ, ЧТО ДОЧКУ ТАК ЖЕ БУДУ ВОСПИТЫВАТЬ, ЛУЧШЕ УЖ В ДОВЕРИИ ЖИТЬ И ЗНАТЬ, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ГДЕ И С КЕМ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:02   #1566
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Ванда, ну обратитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:04   #1567
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера,я согласна,что тема вверху-это хорошо.Но и посты по теме,а не обливание друг друга грязью.Просто читать не очень приятно,а тема вверху и заглядываешь автоматически..
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:05   #1568
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, а вы вообще для чего в этой теме сидите? Рассказать какая вы хорошая, как у вас все замечательно и об отношениях в своей семье?! Я вот еще ни разу не прочитала вашего мнения на тему. вы все только о себе, да о себе. Да на других поорать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:05   #1569
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, видимо -это и было обращение.
Почему не жалеют, те , кто сделали аборт!
девочки,которые сделали аборт и НЕ ЖАЛЕЮТ! можно к вам обратиться,только без обид?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:06   #1570
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Я В ТОМ СМАСЛЕ, ЧТО С ДОВЕРИЕМ, КАК У МЕНЯ И ПЛЕМЯННИЦЫ ЛЕГЧЕ, ЧТО ТО ОБЪЯСНИТЬ, ЧЕМ БЕЗ НЕГО.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек