форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 10:37   #1561
Андрей Каплевский
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Андрей Каплевский презирают в этих краях
Товарищ солдат, заходите на тему 25 и 54 , там все такие.
__________________
Терпите люди...скоро лето...
Андрей Каплевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:39   #1562
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Не понимаю, в каком месте лично я вас оскорбила. Была просьба аргументировать своё "Отвратительно" Что конкретно отвратительного лично Вы видите в этой пагубной привычке?
Лично для меня "отвратительно"-это когда мужик мочится на забор, потому что это интимный процесс, или когда в супе волос - потому что это противоестественно и вызывает тошноту и т.д
А для вас, почему курящая женщина - отвратительно?
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:47   #1563
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
В русском языке 7 из 10 слов имеют негативное значение или подтекст(по статистике 90-х годов)На каком языке будем разговаривать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:55   #1564
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
На родном. Русском. (F) (F) (F)
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:01   #1565
Andrey Vulfert
Гость
 
Сообщений: n/a
А что это вы дамы заобижались? Спросили ? Ответили! Что отвратительно, обидно? А вы везде в одиночестве курите? А тем кто не курит, куда деваться? А для меня это вообще омерзительно, только не надо говоритъ, что именно вы не курите при детях и при других людях. А где тогда и как?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:09   #1566
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
А я курю и мне по барабану чужое мнение,и при детях между прочим скажу что не КУРЮ
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:10   #1567
Andrey Vulfert
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария.бывшие курильщики,делитесь с нами опытом,только скажу,что книга эта-полнейшая чушь. А Вы то ее сами читали? И кого вы лучше выглядите? Моей некурящей подруги? Если вы курить бросите, ваша кожа молодеет до 10 лет! Чем говорите лучше не курить? У меня не воняет ни одежда, ни квартира ,ни машина, мне не надо тратить теперь 3 часа(!) в день на вдыхание вонючего дыма и внушать себе, что это круто и без этого нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:14   #1568
Andrey Vulfert
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот именно, что вам по барабану чужое мнение, хочу и курю, не нравится не нюхай. Но в ответ вы требуете сочувствия и понимания, а вот при мне не курят, опасно. И мужиком я считаю себя настоящим.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:15   #1569
Valentina Zakovryazhina
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Valentina Zakovryazhina презирают в этих краях
Людмила, а грубиянкам я не отвечаю. Если вы не видите (или не хотите) где вы оскорбляете людей, то толку из того, что я вам укажу на это. А свое мнение по теме я уже высказала. И в дискуссию с людьми не уважающими других в теме, я не вступаю.
__________________
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
Valentina Zakovryazhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:29   #1570
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну-ну! Дамы курили ВСЕГДА! Барышни, может, пореже, чем сейчас. При чем здесь параллель с современностью?
-----------------------------------------------------------
Людмила, напомните кто из жон декабристов смолил? На Русси издревне курящая женщина считалась распущеной.Это только после индустриальной революции когда женщин начали повсеместно использовать как раб. силу женщины поимели часть прав и свобод мужчин и как следствие переняли мужские вредные привычки. И разумеется можете этим гордится! Как-ни-как завоевали право быть на равне с мужиками! Только кому и что Вы доказали? То что женщина не хуже мужика? может стоили доказать , что Вы другие? И дурные привычки для женщины это скорее исключение ,чем правило? А сейчас не курящих дам меньше чем не курящих мужиков. И выбирать не из кого. И не стоит кичится вниманием сильного пола.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек