форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 21:01   #1571
Лучшая Девушка
Местный
 
Аватар для Лучшая Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Лучшая Девушка презирают в этих краях
Татьяна скажите ,вычитала в доп.литературе,что"гидроцефального синдрома" нет такого диагноза,есть Гидроцефалия ,а "синдром это расширение некоторых частей мозга",при синдроме Диакарб не назначают,нам невролог посоветовала пропить на всякий случай. Я в шоке. Я пропоила ребенка таким лекарством,а получается что не надо было? Как наблюдать малыша,не понимаю.Делать НСГ и смотреть,если цифры остаются такие же значит все нормально,если нет,значит ненормально? Это есть динамика?
__________________
сердце закрыто на капитальный ремонт.....
Лучшая Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 04:56   #1572
Яблочко
Пользователь
 
Аватар для Яблочко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Яблочко презирают в этих краях
Татьяна,здравствуйте. Моему сыну 2 года. Заметила, что он начал ползать на кулачках, а когда падает, то опять же не на ладошки, а на кулачки.Раньше, когда ползал, ручки ставил на ладошки.Что-то не так?
__________________
Каждое утро со СЧАСТЬЯ начинается!!!!!! СЧАСТЬЕ маме улыбается!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
Яблочко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 07:40   #1573
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте!хотела бы у вас узнать.девочки со скольки месяцев должны сидеть.нам 6 мес.10 дней.,но он не сидит не хочет и все.что нам делать?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 07:42   #1574
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
и еще сыну 9 лет,ставят умственое отставание легкой степени,отправляют нас в корекционую школу но она далеко от нас.правильно ли они делают?пьем пантогам 3 мес.и магний в6 1 мес.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 08:00   #1575
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите, пожалуйста, во сколько здоровый ребёнок должен начать вставать в кровати (нам 7,5 месяцев - сидит уверенно, но сам не садиться и не встаёт - только опираясь на руки взрослого, не ползает)? Старшая дочь встала сама в 9 месяцев, через 2 недели начала сама садиться из положения стоя(хотя уже давно сидела уверенно) - отклонений в её здоровье невропатолог не находил. Пошла уверенно в 1,1, не ползала вообще. Может ли это быть наследственным (я сама начала ходить после года и по заключению врачей была абсолютно здорова)?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 09:20   #1576
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, моей доче 8 месяцев, ставят диагноз лейкодистрофия краббе, но у генетиов первый анализ на эту болезнь пришел с результатом:активность всех лизосомных ферментов снижены.что это значит?Есть ли клиники специализирующиеся на лечении таких диагнозов и как туда попасть? Что нужно делать?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:39   #1577
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,что означает такое заключение: на фоне сохранненой корковой ритмики регистрируется выраженная дисфункция стволовых и срединных структур,нейро-физиологическая незрелость,косвенные признаки повышения внутричерепного давления.Назначили пропить фенибут 1 месяц,виппоцитин 2 месяца,нужно и стоит ли нам их пить?Ранее мы делали УЗИ головного мозга все было в норме,стоит ли сейчас сделать МРТ,так говорят что у нас гидроцефалия.Последнее узи было в 11 месяцев,скоплеение жидкости незначительное 2мм.Ребенок недоношенный 31-32 недели,1450кг,сейчас год и 3 месяца,ходит и развивается хорошо,вес 8,4 кг,рост 75см,обхват груди 42см,головы 45см.Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 18:09   #1578
Я Счастлива
Пользователь
 
Аватар для Я Счастлива
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Я Счастлива презирают в этих краях
здравствуйте! ребенку 1,9 ходит на носочках,нам ставят пирамидальную недостаточнось.проделали массаж,прокололи кортексин и актовегин,делали парафиновые сапожки.Никакого результата после лечения мы не заметили.Ребенок как ходил на носочках так и ходит.Скажите пожалуйста у нас так и может остаться такая походка? и чем еще можно лечить данную болезнь?
__________________
Ты поймешь, что я ангел, только тогда, когда я повернусь к тебе спиной.
Я Счастлива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:17   #1579
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Марине
Курс лечения хороший, можно только заменить актовегин на таблетки
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:19   #1580
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Юндиной
Как правило, все заканчивается выздоровлением, в тяжелых случаях бывает ДЦП
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек