форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 13:07   #1571
Супрунова
Местный
 
Аватар для Супрунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 197
Спасибо: 0
Супрунова презирают в этих краях
Интересненько тут у вас...
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем..!
Супрунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:08   #1572
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично я не делала. но, могу рассказать много примеров. без перехода на личности. кто из моих знакомых, приятельниц, друзей сделал аборты. и почему они сделали.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:09   #1573
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
МАРИЯ ЕСЛИ У ВАС УМА НЕ ХВАТАЕТ ПОНЯТЬ. Я К ВЕРИНОЙ ТЕМЕ ЭТО НАПИСАЛА. ЧТО НАОБОРОТ НУЖНО С ДЕТЬМИ ПРОВОДИТЬ РАЗГОВОРЫ, НО ЧТОБ ОНИ НЕ КАК НАТАЦИИ ЗВУЧАЛИ, А КАК ПРОСТАЯ БЕСЕДА.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:11   #1574
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, немножко разбавлю.
я сегодня ходила к врачу. а то после А не была.
Все хорошо. ТТТ !взяла направление кровь сдать. решили с ней табл подобрать. я как то боюсь спираль ставить.
вот, только очередь на анализ до конца месяца. Ну, ладно. подожду.
попробую так. а то я больше не хочу туда!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:13   #1575
Супрунова
Местный
 
Аватар для Супрунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 197
Спасибо: 0
Супрунова презирают в этих краях
Я тоже считаю что с детьми должны быть доверительные отношения, но я не думаю, что они будут рассказывать нам о своих отношениях с противоположным полом.Как правило они стесняются обсуждать такие вещи
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем..!
Супрунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:14   #1576
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
ЭТО КОМУ НЕПОНЯТНО. Я ЧТО НАПИСАТЬ НЕ МОГУ ЧТО ЛИ?. ПОТОМ ПИШИТЕ, ЧТО У МЕНЯ С ПСИХИКОЙ НЕВПОРЯДКЕ. Я НЕ ВАМ ПИШУ. И Я ПРИВОЖУ ПРИМЕРЫ СО СВОЕЙ ЖИЗНИ,А НЕ ИЗ ТВ ВЫСМАТРИВАЮ. :-OЯ ЧТО НАПИСАЛА, ЧТО Я ТАКАЯ ХОРОШАЯ И У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО. ВОТ У ВАС ПОМОЕМУ ТОЧНО, ЧТО ТО С ПСИХИКОЙ. ВЫ САМИ ПРЕДИРАЕТЕСЬ!ИЛИ РАННИЙ МАРАЗУМ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:15   #1577
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, угомоните Катю!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:16   #1578
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Ванда, а вы бы с начала читали.Искать и капировать не буду вам точно воприс на который так отвечала, лень просто. Если не ошибаюсь это я отвечала Олегу, который настаивает, что рожать должны все и вся, не зависимо от социального статуса и положения, и алкашки в том числе. мне был задан вопрос(за точность не отвечаю), хотела бы я чтоб моя мама сделала аборт когда была беременна мной, вот я и ответила. Так что читайте повнимательней пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:16   #1579
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
НУ О МАЛЬЧИКАХ МОЖЕТ И НЕ РАССКАЖУТ , А ТАК ВСЁ РАВНО ПРОЩЕ, ЧТО ТО ОБЪЯСНИТЬ. ЧТО ХОРОШО , ЧТО ПЛОХО. ТАК ЛУЧШЕ ПОЙМУТ , ЧЕМ НАБРАСЫВАТЬСЯ С НАТАЦИЯМИ. ЛУЧШЕ ДРУЖИТЬ С ДЕТЬМИ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:18   #1580
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Мария,я и обратилась Вначале-к Анастасии,а потом ко всем,когда предложила говорить о своём личном выборе,а не о поступках других,миражных алкоголичек
Я пока только на 70-х страницах гуляю,не успеваю читать за вами всеми.
Всё могу понять,но только не возгласы: да,сделала-и НЕ ЖАЛЕЮ! :-S
Мария,прочтите всю тему от начала,может,тогда поймёте,почему противницы абортов так рьяно отстаивают право малыша на жизнь.
Я всегда была против абортов,но как-то интуитивно не принимала их,видимо,материнский инстинкт слишком сильный а в этой теме узнала много того,о чём даже не подозревала,в частности о том,на каком сроке начинает биться сердце малыша. Почитайте от начала,будет интересно узнать потом Ваше мнение. (F)
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек