форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 13:19   #1581
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
УГОМОНИТЬ МАРИЯ! ПОРА БЫ ВАС. Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:23   #1582
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я увидела процедуру аборта в 18 лет,учась на 3-м курсе меда.Меня это настолько поразило,что я не то что сделать аборт-даже говорить о нём не могу..
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:23   #1583
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Ванда, я как раз из таких, и читала сначала. Вот дойдете до момента, когда я присоеденилась к теме, сами все поймете.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:26   #1584
Ярова
Новичок
 
Аватар для Ярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Ярова презирают в этих краях
Девочки Когда я была беременна вторым ребёнком у меня в 8 недель была угроза и меня положили на сохранение.Сразу сделали узи.Когда врач делал узи я услышала такой звук :такой шум и удары как быд то поезд едит.Врач меня спросил -Вы слышите? А я спросила -Что это? Он сказал -Что это сердце вашего ребёнка! Вы представляете в 8 недель.Я была на седьмом небе от счастья.А делать АБОРТ или неделать-это дело лично каждого.Конечно я считаю что если ребёночка не хотите, то надо предохраняться.Просто и банально. Все люди разные, и мнения у всех на этот счёт разные.Так что девочки неругайтесь.Любое проявление агрессии -это плохо.
__________________
думаю... мечтаю... радуюсь... грущу... люблю... дружу... просто живу...
Ярова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:27   #1585
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, вы как раз таки мне ответили про маразм. Так что, остыть вам пора. вы другим говорите, цитируете, а про свои слова забываете и уже без разбора всем подряд грубите.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:33   #1586
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Анастасия,Вы даже представить себе не можете,насколько внимательно я читаю! нас этому в институте учили
и у Вас же мама не алкоголичка,чтобы Вы могли на все 100 знать,хотели бы вы,чтобы Вас родили всё-таки,или избавились бы. потому и призываю всех-говорить о своём личном опыте,и не домысливать-абы,да кабы,да во рту расли-б грибы.
и всё-же,Вы сами на вопрос не ответили: когда Вы шли на аборт,из каких соображений? вы алкоголичка? психопатка? у вас какое-то страшное заболевание,которое передаётся по наследству?
по-моему,ничем таким Вы не страдаете,но оправдывая аборт,Вы приводите в пример постоянно только такие из ряда вон выходящие случаи.
Мне тоже лень сейчас лазать по форуму и копировать Ваши слова,но,надеюсь,с памятью у Вас всё в порядке.
Если слишком резка-прошу прощения. я с самого начала просила-без обид чтобы,и никого не оскорбляла,а Вы меня перечитывать посты послали
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:34   #1587
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
А. делают в большинстве случаев из-за материальных проблем. Женщина боится, что не сможет поднять большое количество детей. Если бы всё в материальном плане было бы в порядке, то А. стало бы меньше, а детей в семье - больше.
Конечно есть большие семьи, где родители на 2-3-х работах работают, чтобы прокормить семью, но не все люди одинаковые и взгляды на жизнь одинаковые.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:37   #1588
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Мария,я дошла туда уже,до того,как Вы мне это посоветовали Вы появились и написали что-то вроде,что вы не знаете,о чём тут пишут,но ваше мнение-вы за аборты,причём обеими руками!
Вот я Вам и предложила почитать сначала,раз Вы не знаете,о чём тут пишут.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:39   #1589
Ши
Гость
 
Сообщений: n/a
а куда рожать, 2, 3 и т.д детей, если квартиры гос. не выделяет, ипотека это дорого, куда рожать!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:39   #1590
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Ванда уже писала и не раз и не в одной группе. Сделала аборт в 16 лет, почуму в 1000 раз писать не буду, кто сможет поймет, а кто не сможет так и доказывать свою правоту нужным не считаю, все равно бесполезно. Тема надоела уже, общение идет по кругу, все пишут одно и тоже, меняя просто некоторые слова в предложениях. Попугаем себя чувствую
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек