форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 18:54   #151
Не Всё Сразу
Местный
 
Аватар для Не Всё Сразу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Не Всё Сразу презирают в этих краях
советую очень! посмотрите фильм-"Не уходи" с Пенелопой Крус. фильм невеселый, но жизненный. даю ссылку на него
my-hit.ru/film/6410
__________________
От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони…
Не Всё Сразу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 20:48   #152
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Нелля, я посмотрела.мне тоже понравился Роберт в роли Дали.Боялась разочароваться (уж больно в "Сумерках" он хорош!), а тут другая роль, другая эстетика.Молодец! Я тоже рекомендую посмотреть, но он может оставить двоякое впечатление. Не абсолютный фильм, который понравится всем.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 07:49   #153
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я прочитала статью Арбатовой.
Она очень точно выразила мое впечатление об этом ужасе,который показан в фильме.Если бы и в самом деле все было так и Иван Грозный был таким злобным гоблином,то России уже тогда бы не было как страны.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 07:50   #154
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Кстати музыку и церковные песни, сочиненые Иваном Грозным, до сих пор исполняют в храмах Русской православной церкви.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 08:48   #155
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Наталья, (F) что прочитали! Очень рада, что с кем-то поделилась впечатлениями. Я сама не очень хорошо умею свои мысли выражать(sc) А она всё так по полочкам разложила.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 10:12   #156
Ошибка
Пользователь
 
Аватар для Ошибка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Ошибка презирают в этих краях
А как называется фильм ?Мелкие останки? в оригинале? (по-английски?)
__________________
Женщина, как инспектор ГИБДД: херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват.
Ошибка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 10:23   #157
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
А я смотрела "Царя" несколько раз и как бы оторвано от времени и ужасов. Я с огромным удовольствием наблюдала за Янковским и Мамоновым. На мой взгляд просто потрясающий дуэт, а все остальное в фоне. Ну а "ужасы нашего городка" -- так на чем-то же надо делать сборы и рейтинг?Уж точно не на философии и актерском мастерстве.
В праздники посмотрела "черную молнию". Тинейджеровское кино, ребенку понравилось. Все это (просто один в один, с теми же интонациями, сюжетом и спецэфектами) уже было в дозорах, но тогда это было по крайней мере ново.Наверное это режисерский почерк -- выработан раз и навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:33   #158
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, согласна с вами.не все смогут воспринять этот фильм, но согласитесь, что даже откровенные сцены, сняты не вульгарно , а эстетично, во всяком случае у меня они не вызвали неприятия.конечно могут быть и другие мнения.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:08   #159
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну а "ужасы нашего городка" -- так на чем-то же надо делать сборы и рейтинг?Уж точно не на философии и актерском мастерстве.--------------------------------------------------------------- Если снимать для сборов и рейтингов. "Андрей Рублёв" Тарковского передал и ужасы того времени, без чернухи, и философию, и гениальную игру. А в "Царе" сюжетная линия, сценарий - хуже некуда. Помпезные фразы и позы. Что собственно хотел выразить и сказать режиссёр - вообще непонятно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:30   #160
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана! Это я тут воду баламачу. Слишком эмоции во мне взбурлили после фильма. Не ожидала, что так меня зацепит. Больше не буду. (tr)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек