форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 16:42   #151
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще я с большим интересом прочитала статью Татьяны Гостевой " Где моя кофетка?" История про меня! Столько лет ждала кофет там, где их не дают. А сейчас подпишусь под словами Татьяны, что главное знать свою особенность и считаться с ней. И вести себя так, чтобы с ней считались другие, а для этого очень важно заниматся своим делом. Тогда и глаза горят, и в руках все горит- мысль не блещущая новизной. Для не очень взрослых девочек. Моя двадцатилетняя дочь читала и фыркала-типа, открыли Америку.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 16:55   #152
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я каждый номер " Лилит" прочитываю сразу. залпом, от корки до корки. Потом перечитываю то, что зацепило. Потом читаю отзывы и думаю: елки, этого я не читала. Перечитываю еще раз. И именно "Лилит" некоторое время назад вывел меня из состояния этакого анабиоза. Когда на работе узнали, что я читаю журнал с ужасом воскликнули: Они же учат плохому! Пожалуйста, учите меня плохому и дальше!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:26   #153
Железяка
Местный
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Железяка презирают в этих краях
Чего-то меня на занудство тянет, погода что ли такая. Про Мариса: девушки, какой это у него по счету брак, и давайте посмотрим, какие будут отношения в семье друг к другу лет через 10.
__________________
Мои хорошие!!!! Если вас во мне что-то смущяет, не нужно сообщать мне об этом...попробуйте пережить потрясение самостоятельно ))
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:49   #154
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
на мужскую харизму и на признаки Мачо количество браков не влияет.

У меня из статьи о Марисе сложилось впечатление как о надежном партнере.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:00   #155
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Про Мариса читала со смешанным чувством восхищения и зависти - не перевелись еще настоящие мужики! За таким хоть на край света - не пропадешь! Мне лично для того чтобы влюбиться надо восхищаться или по меньшей мере уважать мужчину.Хотя конечно одного уважения маловато будет!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:03   #156
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
про Джонг-кто сказал что она феминистка,? из статьи не понятно.Статья психоаналитика возмутила-я оказывается столько лет ерундой занимаюсь! странно-несчастной себя не чувствую.остальные видимо чувствуют-нико не зацепило? над осталными его высказываниями долго смеялись с подругами.Не ходите к психоаналитикам-здоровее будете.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:04   #157
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Читала про Мариса с завистью. Завидую, что можно так легко жить. Захотел - уехал во Францию и все у него там получилось. Потом поехал в Питер и решил жить в маленьком городке в Латвии.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:10   #158
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Правда я всегда поступки или отношение к жизни героев журнала примиряю на себя. Смогла бы я так жить, как Марис? А какая женщина смогла бы? Хотела бы я жить с таким мужчиной? Если хотела бы, то почему? Да сказал, что у него есть руки и он сделает многое для семьи. Мы ценим в людях поступки, а не их слова. Да, верим, что от желания многое зависит. Смогла бы я уехать из культурной столицы Росси в латышскую глубинку и быть счастливой с мужчиной? Я в этом сомневаюсь, т.к. мужчина не может мне заменить мне весь другой мир с моими друзьями, с посиделками в любимом кафе, с прогулками по центру Риги.Меня больше заинтересовала женщина, которая сейчас живет с Марисом. Я пыталась представить ее.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:42   #159
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я смогла бы ,Ангелина! Ведь важно не ГДЕ жить,а С КЕМ! В Ригу,Питер и и в Накарагуа можно и поехать! Просто представила себе свою мечту - домик на берегу океана, именно такой как видится мне во сне и рядом чмо какое то вдруг. Зачем тогда мне этот домик? Уж лучше тогда на хуторе,но с любимым мужчиной- с таким,как Марис.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:51   #160
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Увы, но я очень рациональна. И люблю обычно мужчину за тот образ жизни, который он мне устраивает. Поехать можно куда угодно. Только вот чувство дома для меня это не только мужчина. А домик на океане или квартира в городе - вторично. Я знаю точно, в моей жизни чмо не появится. Мне везет на хороших мужчин.
Так я завидую женщинам, которые легко меняют место жительства и идут за своим мужчиной не задавай вопросов и не ноя.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек